Крапипопка• Изменено 25 августа в 23:24
У вас нет страха, что партнер разлюбит?
когда например вам будет45- 50-55-60 лет ? Может и сейчас
имеется ввиду тогда, когда шансы найти нормальные отношения с мужчиной и нового партнера минимальны.
Что значит разлюбит в моем понимании, найдет пассию с которой ему будет лучше, эмоциональную близость, восхищение - все ей, вам только претензии и раздражение или развод даже
В жизни слышала про многое и такое тоже. Браки достаточно хрупкие, где мужчина интересный, красивый и хорошо зарабатывает, со временем находятся по моложе, по ярче и не против флирта, если ей интересен ресурс мужчины
Крапипопка
• 25 августа в 23:24
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Есть страх, что теперь? Не жить после этого
жить конечно
как справляетесь с такими мыслями или страхами?
Техпаспорт на медузу• 25 августа в 23:25
И что? Разойдетесь, дети взрослые. Будет почти такая же жизнь только без мужа
Крапипопка
• 25 августа в 23:26
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А если женщина не работала или не может работать и зарабатывать столько сколько мужчина?
Трактор Віка• 25 августа в 23:26
Ответ дляКрапипопка
жить конечно
Фінансово справлюсь
Багато майна на мені. Йому дорого буде перелюбити
Техпаспорт на медузу• 25 августа в 23:27
Ответ дляКрапипопка
Дети будут содержать
Крапипопка
• 25 августа в 23:27
Ответ дляТрактор Віка
Фінансово справлюсь
Имущество все делится пополам при этом у него еще и заработок остается как обычно
Бокс-орун• 25 августа в 23:27
Разлюбит значит так и будет. Нет, не боюсь, это мой третий брак. Всякое уже было. Я достаточно автономна и без него.
Трактор Віка• 25 августа в 23:28
Ответ дляКрапипопка
В нас трохи інша ситуація, але навіть порівну, то мені вистачить на все життя
Плюс нерухомість дітей
Крапипопка
• 25 августа в 23:28
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Дети будут содержать
Ну такое
я надеюсь никого не содержать, родители пока справляются, максимум когда со здоровьем будет плохо
Трактор Віка• 25 августа в 23:29
Ответ дляЩедрик
Вообще о таком не переживаю, я тоже могу разлюбить
І я теж, отож хай він боїться
Попа как у Кардашьян• 25 августа в 23:29
Ответ дляКрапипопка
жить конечно
Стараюсь не думать. Держу себя в форме, не забиваю на себя. Работаю, пытаюсь реализоваться. Чтобы если человек уйдет - я не потеряла весь мир.
Крапипопка
• 25 августа в 23:29
Ответ длямаминаБубочка
Есть страх, что я разлюблю
круто)
Сумка з негодою• 25 августа в 23:29
Мне 46 муж разлюбил. Другого найти можно, но нужно ли?) Муж в доме это храпящее и вечно голодное существо без которого жить ну прям значительно проще.
Срочнокпсихологу• 25 августа в 23:29
Ответ дляКрапипопка
Вы такая интересная. Да, жизнь разной бывает, какой нормальный человек может Вам обещать любовь до гроба 100% . Надо уметь обеспечивать себе жизнь хотя бы в базовых потребностях. Или в браке страховать себя недвижимостью, если деньги есть.
Ответ дляКрапипопка
Если дает вам деньги - откладывать под подушку
Срочнокпсихологу• 25 августа в 23:30
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Дети будут содержать
Дети виноваты, что мать не работала?
Забрала і не сказала• 25 августа в 23:30
Вы ищете гарантий?
Их нет и никогда не будет.
У вас - невроз.
Их нет и никогда не будет.
У вас - невроз.
Техпаспорт на медузу• 25 августа в 23:30
Ответ дляКрапипопка
Ну такое
Вы описываете ситуацию: у женщины пенсионный возраст и ни дня не работала. У такой женщины вся надежда на детей, что тут еще сказать. Альтернатива - смерть от голода
Крапипопка
• 25 августа в 23:30
Ответ дляСумка з негодою
ну это такой муж ни туда ни сюда
а если мы говорим про хорошего мужика, который и проблемы и решает и разрешает все и не обижает и деньги даст на все что нужно
Забрала і не сказала• 25 августа в 23:31
Ответ дляКрапипопка
ну это такой муж ни туда ни сюда
Он всё решает- а вы? Просто красивая?
Крапипопка
• 25 августа в 23:32
Ответ дляЗабрала і не сказала
Он всё решает- а вы? Просто красивая?
Решает те проблемы, которые я решить не могу или не умею
Уровень выше или берет на себя ответственность за них
в доме две решалы это странно, один обычно хлопочет больше
Рожки-да-ножки• 25 августа в 23:33
Где то видела такое, что если вы встречаете хорошего мужчину, вы больше не боитесь что он вас ударит обманет изменит, вы боитесь что он умрет🥲
Забрала і не сказала• 25 августа в 23:33
Ответ дляКрапипопка
Когда будете одна если будете - свои вопросы одного человека вы сможете решить. Там ничего такого нет. Вы ж не инвалид
Крапипопка
• 25 августа в 23:35
Я только недавно задумалась, что я не знаю ни цен на продукты, ни на коммуналку, ни за ЖЕК, не смотрю на цены если купить что-то нужно
нужно на курсы - пошла, еще обучение какое-то, откладывать не нужно
хочу на отдых с подругами, поехала, лекарства в аптеке сразу заказываю, все что в голову пришло сразу могу взять, не думаю насколько это дорого\ нужно и тд