Крапипопка• Изменено 25 августа в 23:24
У вас нет страха, что партнер разлюбит?
когда например вам будет45- 50-55-60 лет ? Может и сейчас
имеется ввиду тогда, когда шансы найти нормальные отношения с мужчиной и нового партнера минимальны.
Что значит разлюбит в моем понимании, найдет пассию с которой ему будет лучше, эмоциональную близость, восхищение - все ей, вам только претензии и раздражение или развод даже
В жизни слышала про многое и такое тоже. Браки достаточно хрупкие, где мужчина интересный, красивый и хорошо зарабатывает, со временем находятся по моложе, по ярче и не против флирта, если ей интересен ресурс мужчины
Чумацький Шлях• 26 августа в 00:56
Боюся? Хіба як й іншого болю ( бо втрачати кохану людину страшно і боляче). Чи зупиниться на цьому життя? Ні, думаю.
Зрозуміло, що чим в старшому віці таке трапляється, тим складніше щось будувати з новою людиною, але що поробиш
Такі ризики
Скажений гудзик• 26 августа в 01:26
Ответ дляСумка з негодою
Мне 46 муж разлюбил. Другого найти можно, но нужно ли?) Муж в доме это храпящее и вечно голодное существо без которого жить ну прям значительно проще.
Совсем ни какой пользы не было ?
Скажений гудзик• 26 августа в 01:27
Ответ дляКрапипопка
ну это такой муж ни туда ни сюда
а если мы говорим про хорошего мужика, который и проблемы и решает и разрешает все и не обижает и деньги даст на все что нужно
Дома создавайте уют и детей растите таких что бы гордился. И сама с попкой и интересами
Скажений гудзик• 26 августа в 01:28
Ответ дляКрапипопка
Решает те проблемы, которые я решить не могу или не умею
Уровень выше или берет на себя ответственность за них
в доме две решалы это странно, один обычно хлопочет больше
Не все таких видели 😁судя по ответам
Акукарача• 26 августа в 01:35
Ответ дляКрапипопка
Я только недавно задумалась, что я не знаю ни цен на продукты, ни на коммуналку, ни за ЖЕК, не смотрю на цены если купить что-то нужно
нужно на курсы - пошла, еще обучение какое-то, откладывать не нужно
хочу на отдых с подругами, поехала, лекарства в аптеке сразу заказываю, все что в голову пришло сразу могу взять, не думаю насколько это дорого\ нужно и тд
А що за курси і що за навчання у вас?
Акуна_Матата• 26 августа в 02:42
А я без мужа в свои 39. Замуж не хочу и никого не ищу. Поэтому и нет никакого страха
Акуна_Матата• 26 августа в 02:44
Ответ дляКрапипопка
А отношения между вами какие? Почему есть такой страх? Жить в страхе это неуверенность в себе или партнере
Крапипопка
• 26 августа в 03:10
Ответ дляАкуна_Матата
неуверенность в себе, потому я не могу реализоваться, не получается и никогда не получится зарабатывать столько сколько муж
понимание сколько женщин бы его хотело, он молод и уже успешен, сводит меня с ума, а потом думаю, вдруг попадется такая, которая хитростью сможет его соблазнить
Пописанная парта• 26 августа в 06:31
Ответ дляКрапипопка
Автор, Вы такая примитивная, недалекая и вам действительно стоит бояться, муж вас бросит.
Потужна махіна• 26 августа в 08:58
Меня муж разлюбил в 31 год, с тех пор я свободная женщина и замуж не выходила больше. Морально мне очень легко, гораздо легче моих подруг, которые всю жизнь изощряются, что бы не потерять мужей ( финансово-обеспеченную жизнь) . Закрывают глаза на измены и обесценивание, говоря, что это ради сохранения семьи. Одна подруга даже родила дочку в 45 лет, что бы муж не ушел из семьи. Он не ушел, но нервы треплет не по-детски(((. Короче, такая жизнь не для меня, постоянно в стрессе и в напряжении, что бы не потерять мужика.
Ответ дляКрапипопка
жить конечно
как справляетесь с такими мыслями или страхами?
Нет ничего вечного в этой жизни. А любовь трансформируется(как и все остальное) . Никто ни от чего не застрахован. Но не стоит призывать это в свою жизнь. Надо думать и делать так как тебе будет хорошо. Добавлять в жизнь новизну, флирт, чтоб с тобой было интересно!
Ответ дляКрапипопка
Это плохо!!! Хотя жизнь быстро научит!!
Сито для думок• 26 августа в 10:41
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И что? Разойдетесь, дети взрослые. Будет почти такая же жизнь только без мужа
будет еще лучше жизнь
Техпаспорт на медузу• 26 августа в 10:47
Ответ дляСито для думок
будет еще лучше жизнь
Это уже не первая тема в которой мне пишут как офигенно в разводе. Возможно, но есть нюансы. Одна знакомая бывшего какахами закидывает, но у нее нет денег, но зато есть рак. И раз в пол года приползает к нему и в слезах просит денег. У другой в доме лифт не работает и она на восьмой этаж картоху таскает (питается одними углеводами потому что тоже денег нет). Держу вас в курсе жизни одиноких нищих женщин 45+
Сито для думок• 26 августа в 10:50
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня нет таких примеров
Техпаспорт на медузу• 26 августа в 11:06
Ответ дляСито для думок
у меня нет таких примеров
Понятно что нет, вы их не увидете даже если это будут ваши соседки по лестничной площадке
Це життя, приклеїти до себе навряд чи вийде. Так само і жінка, може терпіти, страждати та бути нещасливою з роками бо ми всі змінюємося, а чекаємо та сподіваємось що нас хтось буде пів життя кружити, не вкладаючись самому у ці відносини.
Я вважаю так, коли вже ситуація вкрай нетерпляча, то краще вже розійтися та пробувати жити своє найкраще життя, можливо і нові відносини створите і будете сяяти в них та кохати, а таке аби було та не самому, то нафіга воно. Потім проаналізуєш нащо пів життя даремно прожив…
Може закохатися, ну не на осліп же, відносини треба розвивати, бо наосліп то лише хтивість в мізках, любові там немає. Ну так і буде, це життя, ніхто не обіцяв любити все життя, у нас з роками змінюється усе: і думки, і тіло, і любов, і погляди.
Срочнокпсихологу• 27 августа в 07:15
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нюансы есть. С деньгами страдается меньше. Я после развода укатила за границу, устроилась на очень хорошую работу. Есть ухажер, БМ переписал квартиру на меня, пишет нон-стоп. Нужна ли я кому-нибудь стремная, нищая или больная? Нет. А так все хорошо и дело не в разводе вообще. Жизнь хороша и так, вообще не страдаю.
Сумка з негодою• 27 августа в 11:48
Ответ дляСкажений гудзик
Совсем ни какой пользы не было ?
Была. Он сделал из меня половину, а когда осталась одна , то слишком долго и болезненно отращивала себя в целую. Так что больше не хочу себя калечить.