Тут надолго• 26 августа в 00:20
У вас холодно в квартире?
Я сижу в двух кофтах..Киев
Кидстаффовка• 26 августа в 00:24
Нет. Весь день окно открыто, на ночь только закрываю, и то из-за собаки, которая спит на лежанке на полу
Тут надолго
• 26 августа в 00:28
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А вы уже хотите отопление включить?
Ахах)
бибизяна• 26 августа в 00:32
Ще тепло, хожу в футболці. Але провітрюю періодично і вікна закриті, бо двостороння квартира і сильні вітри.
Белочкой зови• 26 августа в 00:45
На вулиці зараз 11, в квартирі 19. Вікна відчинені на провітрювання і всіх кімнатах. Я у футболці і шортах. Кайф. Краще так ніж 35 в квартирі і безпечний пошук охолоди.
Все питаю зарання• 26 августа в 00:50
Ответ дляБелочкой зови
да... прошлое лето дало понять....
Аноним_1859• 26 августа в 00:56
21, не так чтобы очень, но я в кофте и лёгким пледом укрыта. Да и кот приполз)
Ластовиння• 26 августа в 01:02
У меня все окна открыты полностью, даже ночью. Хожу в футболке, так как в квартире холода не чувствуется совершенно. Странно тут читать, что в Киеве народ замерзает в квартирах.
Пописанная парта• 26 августа в 01:05
24 градуса дома але мені холодно. Сьогодні дістала теплу ковдру на ніч
Губи до вух• 26 августа в 07:20
23,1 дома, все окна открыты, сквознячок, хожу в неглиже, остываю после предыдущих +36+38С.
Бринзолетта• 26 августа в 07:34
У меня отлично 23-24
Окна настежь,потому что мне не нравится выше 22
Запасная спина• 26 августа в 08:24
У меня даже в частном доме еще тепло, сплю еще под легким пледом, а в квартире как правило, теплее.
Деліка Преціоза• 26 августа в 10:59
На улице 13, в квартире 25,на кухне и в спальне открыты окна. Я живу в Финляндии, дома в этой стране построены с учётом северного климата(большое количество утеплителя).