Жена_КотораяСтена• 26 августа 2025

Бывают ли советские люди тактичными?

Сколько я сталкивалась с советскими людьми - сплошная бестактность. В гости прийти без приглашения, надавать непрошеных советов, унижать молодежь, на улице прогнать сидящего человека на другую лавочку и т.п. - как здрасте. Бывают ли советские люди такие же тактичные, как современные? Лично я не сталкивалась ну или может быть просто не замечала.
Ухахайкина• 26 августа 2025
Да будет совковый срач
Фізик-ядерщик заочно• 26 августа 2025
Откуда нам вещаете , несоветская ?
Морковна• 26 августа 2025
Советские люди это какие? Какой год рождения вы имеете в виду?
dulenok• 26 августа 2025
тактичность немного не от этого зависит...но для срача сойдет
автор Жена_КотораяСтена • 26 августа 2025
Ответ дляМорковна
Которым сейчас 60-90 лет
Ответ дляdulenok
Просто у них привычки как на подбор
Дама_с_коготками• 26 августа 2025
Вы поговорите с подростками и не будете дурацкие темы создавать.
А шо не понравилось Вам в моем ответе,автор?
dulenok• 26 августа 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Просто у них привычки как на подбор
а ну как просветите меня...чтоб я знала, че там у меня за привычки такие?
Ответ дляДама_с_коготками
Уже 100 раз говорила с подростками. Они в миллион раз вежливей уважаемых стариков. И уважают чужие границы
Морковна• 26 августа 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Которым сейчас 60-90 лет
Не знаю, это возраст моих родителей. Они тактичные и воспитанные люди. С лавочек никого не сгоняют, молодежь не унижают.
Ухахайкина• 26 августа 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Просто у них привычки как на подбор
Нечего сидеть на лавках с бабками, выходите в мир чаще
Ответ дляdulenok
Выше в теме
Морковна• 26 августа 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да что вы говорите)))))
Дама_с_коготками• 26 августа 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Охотно верю))
dulenok• 26 августа 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Просто у них привычки как на подбор
я не знаю из какого болоты вы вылезли с такими-то выражениями и обвинениями...но совок в сравнение с вами просто идилия
КондуктЕр тролейбуса• 26 августа 2025
Снимите белое пальто , вам оно не идет
ГороховаЯ• 26 августа 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Которым сейчас 60-90 лет
Они вас воспитали, посмотрите в зеркало значит.
ВільнаНазавжди• 26 августа 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Которым сейчас 60-90 лет
Как же Вас такую тактичную смогли воспитать советские люди ?
Где то у Вас логика хромает.
Перша на селі• 26 августа 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Просто у них привычки как на подбор
Подобное притягивает подобное - вот и весь секрет.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 августа 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Которым сейчас 60-90 лет
Оспідя оспідя, мене слава боженкові не зарахували в цю категорію. Але судячи з посту , хтось вирішив погратися в ейджизм.
Фізик-ядерщик заочно• 26 августа 2025
Ответ дляdulenok
Вот из этого она вылезла ’’новая историческая общность людей различных национальностей, имеющих общие характерные черты,— советский народ.’’ . Очень яркий представитель по-моему .
Пописанная парта• 26 августа 2025
Автор, молодежь более хамовитая и наглая по моим наблюдениям. Сколько мата/ругани/курения в общественных местах и т.д. Я не бабка (мне 37 лет), но в своем детстве с «советскими людьми» я такого не замечала.
А вообще все индивидуально и зависит от конкретного человека
Коварная Зая• 26 августа 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Просто у них привычки как на подбор
мои родители зирочки
Міняйловна• 26 августа 2025
Бывают люди тактичные- бывает быдло

Просто советские уверены, что старость надо уважать и творят дичь типа я старый и все можно
СМСница• 26 августа 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А меня засчитали:) Но такие качества, как приписывает нам Автор - не буду хвастаться, но вроде бы у меня отсутствуют...
Моторошні троянди• 26 августа 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Которым сейчас 60-90 лет
в 90 уже остались единицы и им не до вас.
у вас и ваших ровесников вообще никакой морали.
смотрите в свои трусы, а не в старушкины.там ничего интересного.
Моторошні троянди• 26 августа 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
матерятся на всю улицу и в транспорте.в школе само собой...
Просто красавица• 26 августа 2025
То вы по-современному несовковому виктимная. Поэтому все комуняки агрессоры так и тянутся чтоб вас прогнать с лавочки и продавить ваши границы
Ну ниче се• 26 августа 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Которым сейчас 60-90 лет
Обходите их десятой дорогой, это страшные люди
Кусачая Я• 26 августа 2025
Да что вы говорите. А какое ’несовковое’ воспитание например у яжемамок, которые своим жеребенкам разрешают хоть на голову всем нас...ть, они же будущие лидОры? Когда такой ’лидоренок’ посылает на..ер все что движется, хватает чужое без спроса, спихивает с горки всех, а мамо смотрит в телефон и ничего с этим не делает, потому что она ’несовок’ какой-то там? Или это другое?