Все питаю зарання• 26 августа 2025
Застой в жизни, ничего не происходит, жизнь будто остановилась, порча?
Какой-то период неудач и невезения, этот год очень тяжёлый выдался
Подозреваю, что кто-то навёл порчу, я и сама угасаю на глазах, силы покидают меня
У меня даже на данный момент работы нет
Все питаю зарання
• 26 августа 2025
Ответ для220В
Как же легко оправдать собственное бессилие порчей
Не поняла, вы думаете я сложа руки сижу? Я пытаюсь, а ничего не получается
Фиктивная• 26 августа 2025
Сложности бывают , держитесь максимально на плаву . Все проходит и это пройдёт .
Просто сложный период . Главное удержаться .
Расти и развиваться будете когда все наладиться и станет спокойнее
Уси Пуси• 26 августа 2025
Автор, вдягніться, нафарбуйтесь і зробіть пару вдалих фото, потім резюме і читайте про себе
Дякую, пробач мені, люблю тебе, мені шкода- це практика
ПотеряласЯ Я...• 26 августа 2025
Это такое у вас восприятие всего.
Наберитесь душевных сил. Может на природу съездить, почитать книгу хорошую..
Аноним Советчик• 26 августа 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Так перестаньте заниматься магией, бегать по гадалкам и бабкам. Вы за это платите своим здоровьем, это они на ввс порчу наводят
ИзЮмрудная• 26 августа 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
За счет чего живете?
Все питаю зарання
• 26 августа 2025
Ответ дляИзЮмрудная
За счет чего живете?
С родителями живу
Все питаю зарання
• 26 августа 2025
Ответ дляКапуста Маша
Так ничего не происходит или неудачи и невезение? Определитесь
Ничего хорошего не происходит я имела ввиду