Кнопус• 05 сентября в 01:11

Не могу забыть бывшего

Прошло уже почти 3 месяца. Расставание было тяжелым, даже нормально не поговорили. Когда пройдет боль? Я так устала. Все замерло во мне. Ощущаю себя преданной. Занимаю дни, но в душе пусто.
Партизанка• 05 сентября в 01:15
А что случилось? Почему не поговорили?
автор Кнопус • 05 сентября в 01:17
Ответ дляПартизанка
А что случилось? Почему не поговорили?
Не захотел. Просто игнор и все. Это страшное предательство для меня. Не могу осознать, что он так поступил. Боль неимоверная.
Щастя-здоровля• 05 сентября в 01:20
Ответ дляКнопус
А сколько вы были вместе? В отношениях было всё хорошо или вас что-то не устраивало?
Два-три тижні і фсьо• 05 сентября в 01:20
Ответ дляКнопус
У меня уже больше года. И мы 20 лет жили вместе. Сейчас просто ненависть такая.
автор Кнопус • 05 сентября в 01:22
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Так долго (( как вы находите силы жить?
Два-три тижні і фсьо• 05 сентября в 01:24
Ответ дляКнопус
Так долго (( как вы находите силы жить?
А не знаю. Как-то забывается потихоньку. Но остаток такой ненависти уже. Без объяснений ушел. Любовница у него. Решил на старости лет лёгкости и веселья. Ребёнок не общается, не хочет. Да и зачем?
Як міряти?• 05 сентября в 01:30
У любой тоски есть год спустя. И так оно и есть.
Партизанка• 05 сентября в 01:30
Ответ дляКнопус
Мне как-то фраза попалась из серии ’ пока ты убиваешься и страдаешь, загоняя себя в тупик, твой бывший живет свою лучшую жизнь’. Да, банально, но так и есть. Ему пох, а Вас колотит. Знаю, проходила, время лечит, другого способа нет. И жить надо отлично, выглядеть отлично. Для себя. Жизнь одна. Нефиг убиваться ради кого-то, кому ты триста лет нужна.
svetolino• 05 сентября в 01:31
Ответ дляКнопус
Нельзя так растворяться в мужиках!!!
ніколи такого не було• 05 сентября в 01:40
Подтверждаю про год спустя. В октябре будет год после тяжелейшего разрыва с мужчиной, от которого у меня была жесткая зависимость. Если бы не война, я бы так и не вышла из того ада. Поначалу по полу каталась, не могла спать, толком работать. Первые месяцы помог немного отвлечься спорт. Где-то через пол-года стало легче. Сейчас почти что пофиг, но еще не на 100%. Но будет и так, придет время. Наконец решила вопрос с разводом, неделю назад нас развели.
Держитесь, легче обязательно станет.
Полюю на дрони• 05 сентября в 01:48
Ответ дляКнопус
Так долго (( как вы находите силы жить?
Извините но на мужике со не сошёлся клином, живем не ради мужиков что Вы такое спрашиваете.
Идите к психологу, он поможет поговорить свои обиды и отпустить, и перестанет быть так больно.
Поищите потом других мужчин и Вы поймёте, что таких как он навалом, а Вы у себя одна. И у мамы своей наверно тоже.
Ворожу на каві• 05 сентября в 01:48
Ответ дляКнопус
Игнора, если все было прекрасно, на ровном месте не бывает.
Розовые очки всегда бьются стеклами внутрь.
Лялька в колисці• 05 сентября в 01:51
Автор, а что он значимого для вас делал?
автор Кнопус • 05 сентября в 01:52
Ответ дляЯк міряти?
Это так долго. Я не могу уже жить в этом состоянии. Что сделать, чтобы быстрее это прошло
автор Кнопус • 05 сентября в 01:54
Ответ дляЛялька в колисці
Много делал, очень много. Но как оказалось не любил. А я это чувствовала.
автор Кнопус • 05 сентября в 01:55
Ответ дляВорожу на каві
Вопрос лишь в одном. Как смириться с предательством, как быстрее ощутить покой на сердце, перестать плакать, думать об этом.
Лялька в колисці• 05 сентября в 01:55
Ответ дляКнопус
Можно конкретно? За что вы его полюбили, за какие действия к вам?
автор Кнопус • 05 сентября в 01:58
Ответ дляЛялька в колисці
Заботился обо мне, много всего купил мне, возил, проводил время, дарил подарки, содержал по сути. Это из конкретного материального. Поддерживал морально и я верила ему. Но оказалось, что просто самоутверждался. Для него не было проблемой это делать для меня. Я очень доверилась ему и поэтому страшно осознавать, что никакой глубины не было. А я думала иначе. И одномоментно стер меня из жизни. Оставив с вопросами в пустоту.
Покорительная• 05 сентября в 02:02
Когда новый появится )) а вообще у всех по разному...
автор Кнопус • 05 сентября в 02:02
Ответ дляПолюю на дрони
Я все понимаю. Заполняю дни, стараюсь очень не циклиться. Порой бывает легче, но ощущение пустоты и этот бесконечный вопрос за что и почему так не дает покоя. Не могу принять, что именно он смог так со мной.
автор Кнопус • 05 сентября в 02:03
Ответ дляПокорительная
А если не появится ) это же не гарантировано в жизни )
Лялька в колисці• 05 сентября в 02:06
Автор, вы наверное молодая и у вас всё впереди. Так что желаю вам поскорее осознать что жизнь у вас одна и не тратить время зря, он не последний мужчина в мире. Поправляйтесь и идите искать новых, или будьте там, где они вас найдут)
автор Кнопус • 05 сентября в 02:08
Ответ дляЛялька в колисці
Мне уже много лет. Я долго была одна до него. Может, еще и поэтому так тяжело принять эту ситуацию. Я никогда бы не поверила, что от него будет такой удар. Не факт расставания, а то, как он это сделал - вот что не дает покоя.
Покорительная• 05 сентября в 02:10
Ответ дляКнопус
Автор, честно ))
Сегодня написала подруга. Год назад она ушла тоже сама с подобными претензиями - нет глубины чувств, мы разные и т.д.
У7ла в новые отношения.
Но спустя год - все равно куча эмоций, негатива и переживаний - он уже женился и улетел в Сингапур по контракту жить свою лучшую жизнь и какой бы он не был стремный в отношениях - оеа все равно не может забыть, хранит какие-то обиды и имеет к нему вопросы.
Но это странно - вас не устраивало - вы ушли. Все логично и отлично, чего тоскуете? Отпустите...
Обратитесь к психологу - проработайте. Это вообще не о нем, а о вас. Раз вы ушли из отношений - значит морально были готовы.
Лялька в колисці• 05 сентября в 02:12
Ответ дляКнопус
Вы уже ничего не сделаете, он решил так поступить с вами. даже если он напомнит о себе то пусть у вас будет достаточно гордости и вы не впустите его обратно в свою жизнь. он уже себя показал, ваше дело сделать выводы. сколько вам лет можно узнать?
автор Кнопус • 05 сентября в 02:14
Ответ дляПокорительная
Автор, честно ))
У7ла в новые отношения.
Ушла не я. Он поставил точку. Хотя, я говорила об этом и сама. Понимаете, он очень плохо поступил в этом расставании. Я не ожидала этого, настолько не ожидала, что ощущение предательства меня разбило. Не получается пока отпустить и принять, что я не знала этого человека и жила в иллюзии.
автор Кнопус • 05 сентября в 02:15
Ответ дляЛялька в колисці
45 лет
Каяспер• 05 сентября в 02:16
Выписать на бумажке что есть нормальные отношения, а что уже шлак. И любить людей зеркально, если они любят вас( не на словах, а подкрепляется действиями)
Каяспер• 05 сентября в 02:18
А, и видеть в себе человека и личность, а не залежавшийся коржик, который надо хоть кому то продать
Життє Бентежне• 05 сентября в 02:18
Ответ дляПартизанка
А если я вспоминаю спустя 5 лет? Лечит ли?