курасаны• 26 августа в 13:08
Обновление в инстаграм
Это правда, что мои подписчики видят, какие рилсы и посты я пересылаю друзьям?
Где это уведомление выскакивает?
Дівчина Гілмор• 26 августа в 13:11
Мені в стрічці почали попадатися відео де мої друзі ставили лайки. І нахіба воно мені теба.
Кондуктор трамвая• 26 августа в 13:22
Ответ дляДівчина Гілмор
Да, мне тоже, просто в ленте появляются и я вижу что такой то лайкнул, если комментировал - то его комент вижу сверху
курасаны
• 26 августа в 13:26
Ответ дляКондуктор трамвая
Это уже давно, я тоже видела и знаю, а вот про пересылку постов и риллсов что-то новое, мне это совсем не нравится