курасаны• 26 августа в 13:08

Обновление в инстаграм

Это правда, что мои подписчики видят, какие рилсы и посты я пересылаю друзьям?
Где это уведомление выскакивает?
Дівчина Гілмор• 26 августа в 13:11
Мені в стрічці почали попадатися відео де мої друзі ставили лайки. І нахіба воно мені теба.
Чумачечая_• 26 августа в 13:18
А они как-то обозначачены?
Кондуктор трамвая• 26 августа в 13:22
Ответ дляДівчина Гілмор
Да, мне тоже, просто в ленте появляются и я вижу что такой то лайкнул, если комментировал - то его комент вижу сверху
автор курасаны • 26 августа в 13:26
Ответ дляКондуктор трамвая
Это уже давно, я тоже видела и знаю, а вот про пересылку постов и риллсов что-то новое, мне это совсем не нравится