ФрекенБок• Изменено 02 августа в 13:06
Подскажите про Инстаграм
Когда отправляешь сообщение человеку и написано что запрос на переписку принят; как понять, сообщение прочитали или просто не открыли ещё? Могут ли прочитать сообщение не ответив на запрос на переписку? Просто отправила запрос интернет -магазину и странно то,что две недели не отвечают ,вообще не принимают приглашение на переписку. Ладно,если бы это был обычный человек. И не понятно ,то ли прочитали и вообще удалили или не увидели до сих пор сообщение.
ФрекенБок
• 02 августа в 13:07
Магазин точно не кидалово,так как две моих подруги там покупали уже.
ФрекенБок
• 02 августа в 13:10
Ответ дляДоктор Варвар
Могут
То есть,никакого уведомления о прочтении не будет?
Доктор Варвар• 02 августа в 13:17
Ответ дляФрекенБок
Угу
Швабристка• 02 августа в 13:20
Инста часто глючит, я бывает захожу в течении дня, ни сообщений, ни уведомлений, обновляюсь, ничего нет. Вечером смотрю, есть сообщение, ещё днем мне написали. Также в запросах на сообщения то ничего нет, то раз и за два дня
Швабристка• 02 августа в 13:22
Напишите ещё раз им, попробуйте под постом каким-то в коментах написать
ФрекенБок
• 02 августа в 13:22
Ответ дляШвабристка
У меня бывает так,что приходит уведомление на телефон,что новый подписчик. А открываю инсту и там ничего.
ФрекенБок
• 02 августа в 13:22
Ответ дляШвабристка
Ок
Швабристка• 02 августа в 13:25
Ответ дляФрекенБок
Много разных глюков бывает