Пацан к успеху шел• 26 августа 2025

Чтобы вы купили на TEMU?

Есть много бонусов на счету. Не приходит в голову, куда их можно потратить...
автор Пацан к успеху шел • 26 августа 2025
Ответ дляТебеОноНадось
В принципе тему тот же мусор.
Но радостно возвращают деньги или можно взад отправить
Ответ дляТака бойова Я
Купальники, заколки, чепчики-кулечки накрывать еду какую-то, пшикалку для цветов
Купальники вполне хорошие. Чепчики для еды я тоже покупала. Классные. Около 40 центов за 100 штук
Така бойова Я• 26 августа 2025
Ответ дляТебеОноНадось
В принципе тему тот же мусор.
Почему мусор, я купальниками очень довольна
Ответ дляТака бойова Я
Я тоже купальниками довольна. В отличии от Али-там размеры соответсвуют
Коник-стрибунець• 26 августа 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
скиньте силку будь ласка на купальник
Любительница• 26 августа 2025
Лампы с датчиками движения,лампы дл растений, карты таро, тряпочки для очков ( стёкол) , мелочь всякую.. муж удочку и инструменты какие то брал. Подруга купила увлажнитель в виде камина с горящим огнем впечатлил))
ПП-шница• 26 августа 2025
Долго молчала.
Но вопрос.
В чём прикол? Ведь это дочка Али, и цены, в 1,5 раза дороже...
Есть и другие площадки, но там тоже...
Ответ дляПП-шница
Долго молчала.
Но вопрос.
Есть и другие площадки, но там тоже...
Прикол в том, что все можно получить бесплатно. И есть бесплатный возврат
ПП-шница• 26 августа 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Спасибо за информацию. Но мне не хватает ассортимента, по своим потребностям.
Али? При наличии фото, они тоже возвращают платёж без возврата товара.
Сіточка• 02 сентября 2025
А хтось купляв по типу шпалер на плитку? Як воно по якості? Квартиру знімаємо, плитка аля 60-х років
Сама купляю квіти• 05 сентября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
А як ви безкоштовно там отримуєте? І де ви берете бонуси, що не знаєте куди їх витрачати?
Поділіться секретиком 🙏🏼🙏🏼🙏🏼