Гидроусилитель руля• Изменено 31 августа в 13:54
Одежда в кредит
Это сильно глупо купить одежду в кредит? Если хочется сейчас и вещей не много. Знаю, что погашу сразу с зп. Но там % будет 100-200 грн
Вероятненько• 31 августа в 13:55
Это прям сильно глупо. Одежды как грязи, и новые поставки ежедневно.
А кредит стоит денег. Глупо покупать и доплачивать сверху за то, что обесценивается с каждым часом.
Рожайтретьего• 31 августа в 13:55
Ответ дляДівчина Гілмор
Дожилися
То ли еще будет...Нас засасывает в жо
Мона Лиза• 31 августа в 13:57
100-200грн. Який це відсоток за користування кредитом? Я намагаюсь визначити суму покупки
Рожайтретьего• 31 августа в 13:57
Ответ дляКишмишная Мая
Просто людина транжира
Хорошо, если так
Гидроусилитель руля
• 31 августа в 13:58
Ответ дляМона Лиза
Не знаю. Сумма покупки 3000
Дівчина Гілмор• 31 августа в 14:00
Автор, це є ви рукаліцо ставите? Так, це крінж барахло купувати в кредит. Ручки чешуться ібо шопоголізм, як вище пишуть?
Кишмишная Мая• 31 августа в 14:00
Ответ дляРожайтретьего
Хорошо, если так
У мене у відділі зарплата однакова у всіх, але є різний тип людей з однією сумою грошей, хтось купує авто і їсть хек, а хтось червону рибу постійно і їздить маршруткою....
Гидроусилитель руля
• 31 августа в 14:00
Ответ дляДівчина Гілмор
Нет, не я
Мона Лиза• 31 августа в 14:02
Ответ дляГидроусилитель руля
Не знаю. Сумма покупки 3000
Тоді це так, як ви пишете - дуже нерозумно
Вероятненько• 31 августа в 14:04
Ответ дляГидроусилитель руля
Не знаю. Сумма покупки 3000
Так узнайте. Это что, тайна?
Миловидна леді• 31 августа в 14:11
Ответ дляКишмишная Мая
Хек то зараз теж недешеве задоволення, якщо що)
Біле пальто• 31 августа в 14:12
Только если это была бы веская покупка. Типа пуховика нет, теплой обуви на зиму, а так есть одни кроссовки. Только в таком случае взяла бы кредит. Но для этого совсем одежды не должно быть.
Роза в вазі• 31 августа в 14:12
Ответ дляМиловидна леді
По 150 - 180 грн. хіба це дорого?
Миловидна леді• 31 августа в 14:13
Ответ дляРоза в вазі
По 150 - 180 грн. хіба це дорого?
А що? Дешево?
Ласую колобками• 31 августа в 14:20
Одно дело , если разлезлась единственная пара обуви, тогда это оправдано. А так, я б ждала зп
Цветов Мне срочно• 31 августа в 14:30
Не глупо, особенно если это практичная одежда для работы, которую реально будете носить.
ЗабежАЛОЧКА• 31 августа в 14:34
Ответ дляРоза в вазі
По 150 - 180 грн. хіба це дорого?
Вообще-то да
Білий Лосик• 31 августа в 15:14
Недавно на кассе самообслуживание в «Форе» заметила раздел «Глово кредит». Я так понимаю продукты питание будем в рассрочку покупатт
SnowMaiden• 31 августа в 16:07
Я всюду и за все всегда плачу только кредитками, погашаю вовремя, % не плачу. Сумку Шанель брать бы в рассрочку не стала