Места не очень, но вдруг кому интересно.
Балет Раду Поклитару "На прекрасному блакитному Дунаї" в Жовтневом Палаце
Всюди влазю• 26 августа в 17:50
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Капец. Что за вопросы такие?
Мошей ницца• 26 августа в 17:59
Вы молодец! С удовольствием воспользовалась бы вашим предложением, но нахожусь в другом городе (
Барбітта• 26 августа в 18:00
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
У вас того процесу впринципі нема, тому і питання такі до людей?
Сплюшка• 26 августа в 18:01
Таня, а почему вы не пойдете? Вы же ходили на концерты и в оперу с детьми и мужем раньше. Не понравилось?
Кстати, балет Поликтару чудесный. Во-первых, очень современные красивые костюмы. Современная, местами эротичная хореография. Два коротких отделения по 40 минут. Сходите сами или с подругой. Плюс, в Октябрьском очень хороший буфет
Напланетянка• 26 августа в 18:04
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Ответ дляСплюшка
Я не в городе
Напланетянка• 26 августа в 19:33
Ответ дляТатьяна89
Я не в городе
А где вы и почему уехали? Поехали с детками на отдых?
Сплюшка• 26 августа в 19:50
Ответ дляТатьяна89
Я не в городе
Второй отпуск за год? Таня, вы ведёте иллюзорную жизнь!!!