Трусиковед• 26 августа в 11:30

Закончится ли война до конца 2025 года? Есть ли надежда на это?

Василина Семеніч• 26 августа в 11:31
Ніт.
Звоночек• 26 августа в 11:31
Нет, 99,99%. В лучшем случае в середине следующего года
автор Трусиковед • 26 августа в 11:32
Ответ дляВасилина Семеніч
Ніт.
Скоро вже 4 роки… Скільки ще це триватиме…
из_под_тишка• 26 августа в 11:33
Нет, конечно... И в обозримом будущем тоже нет...(((
Василина Семеніч• 26 августа в 11:33
Ответ дляТрусиковед
Живіть. Працюйте. Робіть щось для перемоги. Не живіть очікуванням.
Або виїздить - і живіть, працюйте , робіть щось :)
Інакше заженете себе в депресію.
Звоночек• 26 августа в 11:34
Ответ дляТрусиковед
А бизнес? А сколько мужчин еще есть? А власть? А испытания? Кто от этого всего откажется?((( не верю, что так просто от этого откажутся( подробнее писать нельзя, обзовут в лучшем случае
Барвіночка• 26 августа в 11:34
Нет(
из_под_тишка• 26 августа в 11:34
Ответ дляТрусиковед
Ну как тут девочки пишут - мы и 100-летние войны из истории знаем...
Барвіночка• 26 августа в 11:35
Ответ дляВасилина Семеніч
Інакше заженете себе в депресію.
Хороший совет
очки_ннадо• 26 августа в 11:35
Ответ дляЗвоночек
А почему именно в середине следующего? Ни в конце, ни в середине 2027, а вот именно так?
Звоночек• 26 августа в 11:35
Ответ дляВасилина Семеніч
Інакше заженете себе в депресію.
100%. Чтобы не поехать кукушкой надо стараться жить не только «вокруг войны»
На паровозе• 26 августа в 11:36
Ответ дляочки_ннадо
Мне вот тоже кажется что она закончится в середине 2026 - середине 2027
Снідаю авокадо• 26 августа в 11:36
На скільки хватить ресурсів будуть ,,продолжать,, ще не знизили призовний вік тому ще стільки ж і будемо. нажаль.....
Леді Душка• 26 августа в 11:36
Я думаю, что будет какая то пауза в начале года. Перемирие временное как минимум. Но границы не откроют это точно.
Смурфик• 26 августа в 11:37
Ответ дляТрусиковед
Нет конечно. Ничего не ждите, просто живите
dulenok• 26 августа в 11:38
не закончится...надежда есть всегда. Как же без нее?!
очки_ннадо• 26 августа в 11:39
Ответ дляНа паровозе
Скорее всего это просто потому, что человеку легче воспринимать какой-то конечный срок. А пока можно только сказать, что сейчас предпосылок окончания нет. А появятся они в 2027 или 2047 никто не знает.
Жирафовое варьенье• 26 августа в 11:39
Ответ дляТрусиковед
поки існуватиме російська федерація
Звоночек• 26 августа в 11:39
Ответ дляочки_ннадо
Это в лучшем случае) я ж не знаю когда люди взбунтуются , или когда военных перестанет устраивать эта ситуация, или когда мужчины закончатся, или когда уже испытывать нечего будет, или когда весь хлам нам сбагрят, или когда бизнес уже «наестся», или когда большее количество лбдей осознает что к чему и уже не поведется на это всё, или когда случится чудо) ну Вы поняли) чисто субьективное мнение, не навязываю абсолютно
Наизнанку• 26 августа в 11:39
Я думаю в наступному році
dulenok• 26 августа в 11:40
делаю ставки на 28-29 год
ПодругаМужа• 26 августа в 11:41
Рано ли поздно она закончится. Но вот что будет потом.
Король дивана• 26 августа в 11:42
Ответ дляВасилина Семеніч
Інакше заженете себе в депресію.
Ви досі вірите в перемогу?
Яким чином вона можлива в цієї війні на виснаження, коли наші ресурси незрівнянно менші і від партнерів підтримка більше на словах ніж в реалі?
Ло Шарик• 26 августа в 11:42
Европе выгодно чтобы до 5 лет она закончилась. Иначе, придется легализировать всех беженцев
дамаБезСобачки• 26 августа в 11:45
Ответ дляЛо Шарик
Если молодежь и дети, то они как раз и рады оставить у себя
Жирафовое варьенье• 26 августа в 11:45
Ответ дляКороль дивана
Ви досі вірите в перемогу?
Якби підтримка була тільки на словах, то України вже б не існувало. Чи Ви думаєте, що наш бюджет, то з українських податків? Чи Ви думаєте, що ми б´ємося нашою зброєю? Та ми досі існуємо завдяки підтримці партнерів. Старлінки Польща оплачує, розвіддані з США. Чи по вашому петріоти, то Україна робить?
Звоночек• 26 августа в 11:45
Ответ дляЛо Шарик
Европу никто не спросит, она живет лучше, но по сути большая часть ее такая же марионетка, как и мы, имеет мнимую свободу действий, и то ограниченную) опять же не навязываю, чисто мое субъективное мнение
Сіточка• 26 августа в 11:46
Ответ дляЛо Шарик
Вот тоже думала на эту тему, до 27 закончится, ну или подпишут перемирие.
Ло Шарик• 26 августа в 11:47
Ответ длядамаБезСобачки
Для детей есть отдельный параграф. Моя подружка детства еще в начале 90-х так осталась в Германии
Дюймовочка• 26 августа в 11:47
Нет, будет и в 26м году.