Бурундучиха• Изменено 26 августа 2025
Дорогая жизнь в Дубае
Алхим не теряется,вовсю уже рекламирует офисы.Тяжко Аньке в Дубае, однако.
Жена сантехника• 26 августа 2025
Кто как хочет, тот так и живет. Смысл этих обсуждений/осуждений. Не нравится - не смотрите)
Море_море_я_скучаю• 26 августа 2025
Колл-центры по рашке и онлифансу?
Так она рекламирует то, что крышует ее еб@рь-депутат.
Все эти шарашкины конторы под депутатами
Распутница• 26 августа 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Колл-центры по рашке и онлифансу?
А шо у нее за депутат?
Бурундучиха
• 26 августа 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Колл-центры по рашке и онлифансу?
Не слежу,если честно.Вылезла в ТТ.А депутат кто?Недавно только всё гремело,что с женатым шлялась,он?
Распутница• 26 августа 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Валлеулин.
А он депутат разве? Знаю, что он в Дубае живет, его жена засветила в сторис спецом
Море_море_я_скучаю• 26 августа 2025
Ответ дляБурундучиха
Скинула ниже.
Она ещё и говорила, что анальным сексом занимается) и это стоит дорого
Море_море_я_скучаю• 26 августа 2025
Ответ дляЗадолбулька
За чей счёт она там живёт?
За чей счёт она вообще живет все годы?
Задолбулька• 26 августа 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
За чей счёт она вообще живет все годы?
Были любовники.Сейчас говорит не в отношениях
Сама вумна тутички• 26 августа 2025
Видела недавно в новостях, что Алхим бывший женатый еб*рь перевёз свою семью вслед после ее переезда в Эмираты... И его женушка-терпила спецом это все засветила. Видно, мало ей славы в инете и подписоты. И при всей своей антипатии к Алхим, считаю, что она как-то достойнее стала выглядеть в этих всех дурацких склоках. Одним словом, осталась собой, не став лицемерить и играть на публику, как жена ее ахаря
Кошка Мурка• 26 августа 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Валлеулин.
Симпатичний Валеулін
рядом баришня якась потаскана. через велику кількість татушок
Чим вище по розвитку країна, тим більше кешу витрачається на проживання. Трати на оренду та харчування в рази більші за українські, повірте. А хто як живе, то їх справа. Вона проживає своє найкраще життя. Якщо що, то я навіть не знаю хто це, бо не маю принципово ні Інсти, ні Тік-Току і мені не цікаво дивитися, хто і як живе, їсть, ці туалети і т.д. Проживаю своє і хочу його зробити кращим для своєї родини.
Бабка-байкерша• 26 августа 2025
А как живут обычные люди в Америке, я про беженцев. Вы думаете в Америке все дешевле чем в Дубаях??? Пусть рекламирует что хочет, жизнь догорая, а она одна с ребенком.
Найщасливіша• 26 августа 2025
Каждый живёт как хочет, и где хочет. Она сама пробилась , а каким способом это её дело. Жить там дорого очень, думаю что минимум 12-15 000 долларов в месяц она тратит. Можно только позавидовать)