Кіна не буде• Изменено 26 августа 2025
Муж говорит, что я его использую сексуально
Он себя чувствует использованным, как секс машина и его это истощает и расстраивает
Он не может хотеть чаще 1 р в неделю, все выше ему уже не в удовольствие
Так было всегда, но и мне раньше не особо в кайф было, после 28 лет каждый день хочу кроме меструаций, 5-6 дней в месяц
Кіна не буде
• 26 августа 2025
Ответ дляКонФФетОшка
какая любовь если ему надо потра.ся? 25 лет в браке, ну. это уже звучит фантастикой, проявление любви. он выпил ему надо присунуть. ну любовь, но специфичная,да
25 лет так же было всегда по идее и когда-то ей это нравилось
Идеальная оптимистка• 26 августа 2025
А меня любовница использует и сексуально и финансово, куда жаловаться?
бЭйбА• 26 августа 2025
Ответ дляКіна не буде
Все таки с сексом можно найти компромисс если любишь партнера
Это не компромисс, а тупик
Пишу вірші, дорого• 26 августа 2025
Ответ дляКіна не буде
Не знаю
Женщина бы нашла выход не заниматься или удовлетворяла орально, руками, игрушками, если партнеру надо
Мне сложно понять
Це ви так думаєте, бо не на його місці
бЭйбА• 26 августа 2025
Ответ дляКіна не буде
Не знаю
Мне сложно понять
Вы бы сосали, если бы не хотели этого? Вот вообще никакого желания, а потому что надо ему? И не однажды, а по пару раз в неделю
Кіна не буде
• 26 августа 2025
Ответ длябЭйбА
Я это и так делаю) Сначала партнер кайфовал, сейчас не настолько рад этому всему
бЭйбА• 26 августа 2025
Ответ дляКіна не буде
Так у Вас желание есть! Вы сами же пишите об этом
Страхованная• 26 августа 2025
Ответ дляКіна не буде
Любовника искать совесть не позволяет, я очень эмоционально включаюсь в секс
Мне такое вряд ли подойдет
Подойдёт, не волнуйтесь. Попробуйте только с классным