Українська зірочка• 26 августа в 19:53
Порно деградировало
Смотреть начала ещё в конце 80-х и это было прекрасно! Актёры и актрисы отдавались процессу сполна, по Станиславскому, чего только стоили их взгляды в глаза друг другу. Сейчас не снимут Глубокую глотку или сексуальную сцену из Калигулы. Не смогут!
Барвіночка• 26 августа в 19:54
Прямо по Станиславскому? Вот это познания теории актерского искусства 😂
Україна понад усе!• 26 августа в 19:55
Не пишите больше, вы уже всю ленту своими бредовыми темами заср@ли.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 августа в 19:55
спаскудилось порно, потому что повыздыхали те, кто ставил порно по Станиславскому
Копуша• 26 августа в 19:56
Да, что-то неинтересное порно стало, и правда. Нет чего-то ’эдакого’, чтобы вставляло))
Барвіночка• 26 августа в 19:56
Озабоченный троль на смене сегодня - как не МЧ-массажист-извращенец, так глотки по Станиславскому сегодня в вечернем меню советчицы
Барвіночка• 26 августа в 19:57
Ответ дляУкраїна понад усе!
не то слово. Просто непрекращающийся в*сер сегодня
Слобожаночка• 26 августа в 20:21
Увидела в названии ’порно’ и вспомнила вчерашний смешной случай. Стою у кофеавтомата в лидле и жду кофе. В ютубе включила песню группы Порнофильмы. Название на весь экран, музыка в наушниках. Стою, задумалась, экран держу перед собой. Вижу, сзади стоит славяник ( не поняла русак или украинец)и вытягивает шею чтобы заглянуть в экран моего телефона 🤣🤣🤣
Зілля до весілля• 27 августа в 03:03
Ответ дляСлобожаночка
Эх, заграницей еще смотрят порно, а нас тут вживую сношают((