ША! я прийшла!• 26 августа в 23:19
Если что-то отдается в дар имеем место быть что оно грязное?
К примеру, грязный унитаз? Грязная, ванна и т.д.?
Результат:
вже голосів:
22 (53.66%)
Нет
19 (46.34%)
Да
IQ 80• 26 августа в 23:20
Отдать вещи в таком состоянии, в каком бы пользовалась я или моя семья. Грязного унитаза, ванны и всего остального не имеется.
IQ 80• 26 августа в 23:21
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Бу унитаз в подарок, засраный....ну мечта же)
Дерьмо к деньгам!
.Апельсинка.• 26 августа в 23:22
Якщо типу віддаються в дар, бо лінь до смітнику донести, то ні. Не нормально. Була в мене така дарувальниця дитячих речей. Я не потребувала, але вона дуже хотіла подарувати. Речі реально засрні, в дирках. От думаю, реально лінь було до смітника донести?
Бамбарбия! Кергуду.• 26 августа в 23:22
Ванну у меня забрали установщики новой, бесплатно, на металл (чугунная была). Мытая, конечно, но не просто ж так ее меняли, за 45 лет там мытье уже сильно ее не спасет
Раковину бу продавала за символические деньги - идеально чистую
Сладкий лимончик• 26 августа в 23:24
Ну, якщо це одяг в плямах, то так. Тут має місце бути. При умові, що річ випрана, але у плямах.
Але якщо це унітаз, ванна і т.п. - то це треш просто.
ТихоЯ• 26 августа в 23:26
Ответ дляPrervana
Оно зачастую может и отдаваться бесплатно потому, что грязное и возиться неохота. Если это нечто отмывать, в порядок приводить - то уже и продать не грешно
Ну не знаю, Може Ви і праві
Але я, коли речі віддавала колись, то випрала їх
Та і взагалі вважаю, що це не повага до людини
Да Щас же• 26 августа в 23:28
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я отдавала бу унитаз, не заранее, но грязный , лежал в подвале незнаю сколько. Как мне мыть, то я его на помойку и грязным отнесу.
В магазине чистый, если шо
ША! я прийшла!
• 26 августа в 23:29
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну ремонт делается вдруг кому то надо. И че надо драить его перед этим тратя кучу средств?
ША! я прийшла!
• 26 августа в 23:29
Ответ дляPrervana
Ну вот
ША! я прийшла!
• 26 августа в 23:30
Ответ для.Апельсинка.
Да самовынос холодильник стиралка крупный габарит
Бамбарбия! Кергуду.• 26 августа в 23:30
Ответ дляША! я прийшла!
Мы свой просто на мусорку вынесли
Безпорадна Кроко• 26 августа в 23:31
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Если у кого-то нет никакого и нет возможности его купить - да, мечта. Люди с мусорок тащат.
Да Щас же• 26 августа в 23:31
Ответ для.Апельсинка.
Мы купили дом, я расхламляла подвал, чердак, сарай. Знакомые забирали , как есть и ванну, и плитку, и люстру, и плиту. И да, все это было грязное . Но как мыть, я в металлолом грязным отдам или на помойку вынесу
IQ 80• 26 августа в 23:31
Ответ дляША! я прийшла!
Отдаете даром с вашими фекалиями, потому что впадло и стыдно тащить его самим на мусорник?
ША! я прийшла!
• 26 августа в 23:32
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мы свой просто на мусорку вынесли
Грязный или вымыли перед тем как на мусорку нести?
ША! я прийшла!
• 26 августа в 23:32
Ответ дляIQ 80
Ну платить надо чтобы вынесли
IQ 80• 26 августа в 23:33
Ответ дляША! я прийшла!
Ну платить надо чтобы вынесли
А отдать даром дерьмище - бесплатно.
Бамбарбия! Кергуду.• 26 августа в 23:33
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну у меня было похоже. Был старый треснутый, денег на новый не было. На мусорках стояли, но мы морально не смогли чужое засратое взять.
Когда наш треснул окончательно и рухнул, пришлось менять. Заняли и купили самый дешевый новый. Но не чей-то грязный
Да Щас же• 26 августа в 23:33
Ответ дляСладкий лимончик
Ну, я отдавала ванну, она валялась в сарае, осталась от прежних хозяев. Клининг вызвать или самой мыть? А зачем мне эти телодвижения?
Дюагональ• 26 августа в 23:41
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мы свой просто на мусорку вынесли
Тоже. Но и то своим пользуешься до последнего он чистый 🤣
Сладкий лимончик• 26 августа в 23:46
Ответ дляДа Щас же
Вы бы отдали свою собственную ванну (не та, которая осталась!), в грязном состоянии?
Если речь идет конкретно об унитазе и ванне, то мыть не буду точно. Зачем тратить усилия на то, что я бы вынесла к мусорным бакам и забыла. Просто, как человек переживший не один ремонт, знаю, что кому-то эти вещи могут быть очень полезны и в грязном состоянии. И сильно отмывать их там тоже не будут )
Кукусики• 27 августа в 00:10
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Хаха. У нас на комплексе некоторые даже продавали. Типа для строителей.. Хоть 150-200 грн, но только бы не бесплатно.
Якось так і живу• 27 августа в 00:50
Даже страшно представить что там за унитаз такой. При этом на мусорку не понесу потому что платить надо , а отдам самовывозом потому, что платить не надо, но и мыть не хочу.