Престидижитатор• 27 августа в 09:36

Почему некоторые люди ощущаются "тяжелыми", а с другими легко и радостно?

Зайченя• 27 августа в 09:40
Всегда помните, что открытые, общительные, располагающие к себе люди могут быть аферистами, они легко входят в доверие и пользуются этим с выгодой для себя
ЯниЯ• 27 августа в 09:40
Бо в кожної людини своя енергія й внутрішній стан. Ті, хто накопичує образи, страхи чи негатив, ніби випромінюють “тяжкість”.
Є люди, яким все не так; у них всі кругом винні, крім них самих; вони часто жадібні.
А є навпаки світлі, на позитиві, бачать прекрасне у житті.
Кава з адреналіном• 27 августа в 09:43
Чаще всего тяжелые люди - это люди рожденные с внутренней пустотой и напитываться энергией они могут только от других людей. Особенно вызывая негативные эмоции.
А поговорить?• 27 августа в 09:44
Бо одні завжди вчать, як треба робити, що вірно, а що ні. Грузять своїми проблемами, завжди ниють.
А інші просто йдуть с тобою на одній волні.
Не будь КакСвета• 27 августа в 09:45
одні люблять скаржитися і навалювати на інших свої проблеми, інші завжди в гарному настрої і прагнуть підбадьорити.
Кава з адреналіном• 27 августа в 09:46
Ответ дляА поговорить?
Вот эти нытики, учителя и есть пустышки. Они же нарциссы. Это больные люди, и это не лечится. Они весь мир воспринимают искаженно.
Тролю як можу• 27 августа в 09:49
Такі характери і психічне здоровʼя.Один позитивний,легкий,комфортний в усіх відношеннях,а інший суцільний негатив,що хочеться після спілкування помитися,більше ніколи не бачити.
Та не реву я• 27 августа в 09:51
По моему опыту - открытые общительные и типа ’лёгкие’, по факту оказываются плохими людьми.
Просто отлично мимикрируют.
Фісташкова кава• 27 августа в 10:02
Ответ дляЗайченя
А могут быть просто открытыми, общительными и коммуникабельными не аферистами.
Фісташкова кава• 27 августа в 10:04
Ответ дляТа не реву я
Просто отлично мимикрируют.
А по моему опыту тяжёлые в общении и неприятные люди оказываются плохими. А лёгкие, позитивные , жизнерадостные оказываются замечательными людьми. Но для токсичных и тяжёлых людей они наверняка плохие).
Мусик Пусик• 27 августа в 10:07
Для різних людей різні люди будуть важкими і навпаки. У всіх різні вподобання і цінності, тому і друзі у всіх різні.
Та не реву я• 27 августа в 10:38
Ответ дляФісташкова кава
Как вы хорошо сказали о своей токсичности. 🤗
4есотка• 27 августа в 10:48
Бо всі ми різні. І долі різні, і умови життя, і здоров´я, і відносини будуємо різні з різними людьми
Фісташкова кава• 27 августа в 10:53
Ответ дляТа не реву я
Это вы о своей токсичности очень хорошо сказали. Это ведь вы лёгких, позитивных и коммуникабельных людей считаете плохими. Вы ведь явно не такая,раз они для вас плохие. Как говорится на воре и шапка горит )))
Зараз все скажу• 27 августа в 10:59
Ответ дляМусик Пусик
Для кого то человек, который говорит о чем-то большем чем шмот и косметика уже тяжёлый. Но это вовсе не значит, что он плохой
Зайченя• 27 августа в 11:21
Ответ дляЯниЯ
В моем детстве был мультик Ох и Ах, о двух таких человечках с разным восприятием жизни. Как бы мне хотелось быть таким как Ах - радоваться жизни, во всем видеть позитив. Но к сожалению я тот самый Ох: кругом проблемы, всё сложно и как из этого трэша выбраться - неизвестно
Та не реву я• 28 августа в 14:19
Ответ дляФісташкова кава
Хватит токсить, женщина. 🤣🤣🤣
Фісташкова кава• 28 августа в 18:16
Ответ дляТа не реву я
Хватит токсить, женщина. 🤣🤣🤣
Согласна. Хватит вам токсичным и тяжёлым тётенькам ненавидеть легких , позитвных и коммуникабельных. От этого вы приятней и легче в общени не станете, сколько не будете рассказывать какие они плохие и нехорошие. Не то что вы - злобные , тяжёлые , но ооочень хорошие
Та не реву я• 29 августа в 02:49
Ответ дляФісташкова кава
Хватит токсить, женщина - 2. 🤣🤣🤣