Обращеница• 27 августа в 10:03
Сколько надо сдавать квартир чтобы хватало?
Сдаем 2 квартиры. Одну на постоянке 300$
Вторая возле моря ( Одесса) пляжный сезон за 1000$. Зимой не сдаем. Ну и не густо совсем по деньгам.
Подвійна веселка• 27 августа в 10:06
Можнт, попробовать пересмотреть расходы и найти работу?)
Как_б_не_так• 27 августа в 10:06
Чтоб не а этом зарабатывать нормально, люди коммерцию покупают, сдают, паркинги, квартиры на этапе строительства берут, потом перепродают. Это целый бизнес.
Дуболом• 27 августа в 10:06
В залежності від того, скільки коштів вам потрібно для однієї людини на комфортне життя. Та і це не про квартири більше, бо нерухомість в оренді завжди «зʼїдає» заробіток на ремонтах обʼєктів.
Зараз я якраз на квартирі, яку плануємо здавати, косметичний ремонт коштуватиме як 1,5 роки оренди🙈
АБВГДэшница• 27 августа в 10:06
Неправильный вопрос) не сколько, а за сколько)))) эти арендодатели офигели в край уже
Как_б_не_так• 27 августа в 10:07
Ответ дляДуболом
На коммерции зарабатывают, выкупают на этапе строительства, а потом просто сдают, коммерция сама делает ремонты.
Обращеница
• 27 августа в 10:08
Ответ дляДуболом
Ну нас 3 ( я, муж, ребенок 9 лет)
Мне нужен пассивный доход от 2 тыс $
Я занимаюсь квартирами, муж вообще не лезет туда.
Мне нужен пассивный доход от 2 тыс $
Пушкининиана• 27 августа в 10:08
Конечно не густо, если вторая сдаётся несколько месяцев всего. Вы не работаете? Цель сдавать квартиру и жить на эти деньги?
Дуболом• 27 августа в 10:09
Ответ дляКак_б_не_так
Так, це гарний варіант заробітку. Але в нас оренда це додатковий дохід, є основна робота
Как_б_не_так• 27 августа в 10:09
Ответ дляАБВГДэшница
Ну вы знаете, я после ремонта в своей квартире, сколько туда было вложено, больше таким вопросом не задаюсь, снимаю квартиру сейчас в другой стране. Есть спрос, он формирует цену.
Обращеница
• 27 августа в 10:09
Ответ дляПушкининиана
Вторая сдается с мая по октябрь. У нас есть постоянные жильцы кто уже 2 года приезжают и живут.
Дуболом• 27 августа в 10:09
Ответ дляОбращеница
Ну нас 3 ( я, муж, ребенок 9 лет)
Мне нужен пассивный доход от 2 тыс $
Тоді рахуйте, в залежності від вартості квартири. Чим більше обʼєктів - тим краще)
Пушкининиана• 27 августа в 10:10
Ответ дляОбращеница
Ну нас 3 ( я, муж, ребенок 9 лет)
Мне нужен пассивный доход от 2 тыс $
Ну так посчитать не сложно: 300 долл+333 долл вы сейчас имеете в месяц (при условии, что за 1000 сдается 4 месяца). Несложно высчитать сколько квартир необходимо сдавать, чтоб 2к иметь.
Увидела, что сдаете 5 месяцев, будет 300+416.
АБВГДэшница• 27 августа в 10:11
Ответ дляКак_б_не_так
Это не совсем правильно, вернее не совсем соответствует действительности. Спрос есть, но адекватно ли ценообразование - потому что у нас если спрос есть, то заламывают руки даже за бабушатники и откровенные сарай. Ну а че?! Есть же спрос
Небоброїдка• 27 августа в 10:11
Ответ дляОбращеница
Ну нас 3 ( я, муж, ребенок 9 лет)
Мне нужен пассивный доход от 2 тыс $
Лучше тогда перепродавать
Сдача не даст такого заработка
Обращеница
• 27 августа в 10:11
Ответ дляПушкининиана
Я сдаю квартиру с мая по октябрь. Тут что у моря.
Как_б_не_так• 27 августа в 10:12
Ответ дляАБВГДэшница
Ну да. Это бизнес для людей. Так во всех сферах. Никто не будет входить в ваше положение и делать вам скидку на продукцию индивидуально.
Дівчина Гілмор• 27 августа в 10:13
Ответ дляАБВГДэшница
100% правда
Не боюся осуду• 27 августа в 10:14
Сдаю дом и три квартиры. Выходит 2000€, мне норм, могла бы и не работать даже)
Небоброїдка• 27 августа в 10:14
Ответ дляАБВГДэшница
Вы можете купить бабушатник и тоже сдавать )
Как_б_не_так• 27 августа в 10:15
Ответ дляДівчина Гілмор
100% правда
Что правда? Вы приедете в автосалон, скажете, мне эту машину дорого, цена неадекватная, потому что популярная марка и спрос большой. Себестоимость намного ниже. Вам сделают скидку большую?)
булоТАЙминуло• 27 августа в 10:15
Ответ дляКак_б_не_так
Ми так теж зробили ремонт, купляли на стадії котловану і думали, буде наш додатковий дохід. Через війну поселили туди батьків впо і видихнули: стільки зусиль та грошей було вкладено, ну його нафіг здавати
Ms. Скромность• 27 августа в 10:15
Ответ дляОбращеница
Вы не сдаёте.
Потому что те, кто сдает - сдают круглый год. Только цена разная
Ласунка• 27 августа в 10:16
Ответ дляОбращеница
Ну нас 3 ( я, муж, ребенок 9 лет)
Мне нужен пассивный доход от 2 тыс $
Ви просто за ці гроші живете?
АБВГДэшница• 27 августа в 10:16
Ответ дляНебоброїдка
Это какая-то прошивка у участников тем про аренду? Удивлю вас, если скажу, что до середины 22 года сдавала 2 квартиры в Бахмуте. И знаю что это за «бизнес». Не надо тут лепить «можете купить»…..
Пушкининиана• 27 августа в 10:16
Ответ дляОбращеница
Исправила, в среднем 700 (уберем 16 долл на самые мелкие расходы) долл в месяц сейчас у вас. Вот и считайте. 6 квартир с такими же ценами и условиями будет 2100
Дівчина Гілмор• 27 августа в 10:17
Ответ дляКак_б_не_так
При чому тут автосалон і клоповніки які знають на морі 😄 матраси з плямами, брудні кухні і душові. Правильно написали, навіщо паритися про сервіс якщо є попит, от і луплять ціни
АБВГДэшница• 27 августа в 10:18
Ответ дляКак_б_не_так
При чем тут автосалон? В автосалоне вам предложат корыто и начнут убеждать, что спрос сейчас заоблачный, это хорошее авто, ведь главное, что оно везет- как с квартирами- вам же нужна крыша над головой. Ну а цена завышена, так извините, нам заработать надо на волне спроса
Идууу--уууу блин• 27 августа в 10:20
Разделите ваши желаемые доходы на те, которые сейчас получаете и будет ответ.
Задача 3 класса)
Рожайтретьего• 27 августа в 10:20
Ответ дляАБВГДэшница
Купіть свою, зробіть ремонт, купіть техніку і здавайте дешево
Ой, ще ж податки сплатіть)