Кривая спроса• 06 августа в 15:08
Не могу продать квартиру в Харькове. Что мне делать?
Таки купила трёхкомнатную на Баварии. Она находится в одноэтажном, дореволюционном доме, который поделён на три квартиры. Поэтому к нему прилагается даже участок. Взяла за 18 к. Но заработать не выходит, только аренда. Хотела продать за 30 к. Никто не звонил, снизила до 25 уже и никто не хочет брать. Город тупо нищий, только на продукты местные тратятся и всё. Я хочу немного подзаработать, но звонят два-три человека в неделю и никто не хочет брать за 25 Похоже влипла с этой хатой
Бойова• 06 августа в 15:09
Так це ж Харків
ви дійсно хотіли заробити на перепродажу квартири в Харкові зараз?
Кривая спроса
• 06 августа в 15:09
Ответ дляБойова
Так це ж Харків
Да
Латвийские_Номера• 06 августа в 15:11
Ответ дляКривая спроса
Да
Реально?
Или это анекдот такой?
Как в здравом уме вам такое в голову могло прийти
Или это анекдот такой?
Кривая спроса
• 06 августа в 15:11
Ответ длявентиляторная
Нічого не робіть. Оренда.
На ней пока и держимся, никто не хочет брать
Самая СоветЧиваЯ• 06 августа в 15:11
Ответ дляКривая спроса
Да
Вы шутите так?
До полномасштабной взяли трешку 105 кв м в новострое бизнес-класса за 78-80 тысяч, точно не помню
Вы во время войны хотите 30-ку за квартиру в дореволюционном доме?
Кривая спроса
• 06 августа в 15:11
Ответ дляЛатвийские_Номера
Реально?
Или это анекдот такой?
Крупный город, была перспектива подзаработать
Луковая• 06 августа в 15:11
Перепишітьт її на мене і забудьте як страшний сон...і почніть інший бізнес
Латвийские_Номера• 06 августа в 15:12
Ответ дляКривая спроса
Если до войны, то ок
Но если во время войны купили и думали на этом заработать, то у меня слов нет
Хвігура мічти• 06 августа в 15:15
вы сейчас серьезно ???? покупать квартиру за 18 тис в дореволюционном доме ? 😂👍🏼 еще и на баварии . можно было купить однушку с ремонтом возле метро в хорошем районе типа новых домов
Латвийские_Номера• 06 августа в 15:15
А что делать?
Снизить цену и продать или ничего не делать и молиться, чтобы квартира цела осталась до конца войны и тогда продать ее
Хвігура мічти• 06 августа в 15:16
Ответ дляКузякин
не видела таких цен. Они реально есть?
я покупала в 23 году за 19 тис но без ремонта
Кривая спроса
• 06 августа в 15:16
Ответ дляХвігура мічти
Так это три, а это одна
Самая СоветЧиваЯ• 06 августа в 15:17
Ответ дляКузякин
не видела таких цен. Они реально есть?
А вы себе присматриваете?
Хвігура мічти• 06 августа в 15:18
Ответ дляКривая спроса
Так это три, а это одна
ну кому сейчас нужны трешки?? комуналка сумасшедшая зимой ее пока оплатишь
Кривая спроса
• 06 августа в 15:18
Ответ дляХвігура мічти
Тому кому нужен простор
ЯсноВидящая• 06 августа в 15:26
Предыдущие собственники, наверное порвали три баяна и неделю праздновали, когда сбагрили эту недвижимость вам, автор))
Кидаю курити• 06 августа в 15:27
Ответ дляХвігура мічти
А я не поняла. Она за 18 тысяч купила квартиру в Баварии? Там разве такие дешёвые квартиры?