Сладкий лимончик• 27 августа в 11:56

У когось є обмежено- придатні в родині, кому ще немає 25 роки?

Хто не пройшов повторне влк, будете проходити? Чи може хтось проходив вже, як все пройшло? Дякую
Туфли в чешуе• 27 августа в 12:00
Прошёл, годен, отпустили. Подписал что военнообязанный! Всех так заставляют подписать. Но сказали до 25 трогать не будут.
Зоя Жорівна• 27 августа в 12:07
Ответ дляТуфли в чешуе
Вірите?
Туфли в чешуе• 27 августа в 12:09
Ответ дляЗоя Жорівна
Вірите?
А Вы верите?
Зоя Жорівна• 27 августа в 12:10
Ответ дляТуфли в чешуе
А Вы верите?
У це ні...
неДодекаэдр• 27 августа в 12:10
Не проходив влк, зараз резерв+ пише що в розшуку
Не розуміємо тепер що робити, чи просто пройти влк достатньо щоб знали розшук? Ніяких повідомлень повісток запрошень про проходження влк до цього не приходило, одразу розшук
Чучело-Мяучело• 27 августа в 12:23
Ответ длянеДодекаэдр
после влк будет сразу боевая повестка
Проня_Прокоповна• 27 августа в 12:23
Ответ дляЗоя Жорівна
У це ні...
Зря. Их не призывают сейчас.
ГороховаЯ• 27 августа в 12:25
Стн пройшов влк. Пригодний став, але дали відстрочку спочатку на пару місяців. Потім до кінця війни
неДодекаэдр• 27 августа в 12:25
Ответ дляЧучело-Мяучело
после влк будет сразу боевая повестка
був вже такий досвід? 23 це ще не призивний вік
розумію що в нашій країні може бути все що завгодно, але на яких підставах повістка у такому віці?
Ms. Откровенность• 27 августа в 12:29
Ответ длянеДодекаэдр
На влк ограниченно годным не приходит повестка, нужно самим получить направление в тцк
Маска-0b9f• 27 августа в 12:34
Ответ дляMs. Откровенность
Только тем,кому от 25ти до 60ти
Ms. Откровенность• 27 августа в 12:46
Ответ дляМаска-0b9f
Только тем,кому от 25ти до 60ти
Я так поняла, что это касается всех ограниченно пригодных, которые до какого-то числа июня должны были пройти влк, т.к.статуса ограниченно пригодный больше нет
Маска-0b9f• 27 августа в 12:54
Ответ дляMs. Откровенность
Закон України
Ms. Откровенность• 27 августа в 12:59
Ответ дляМаска-0b9f
Закон України
Ну тогда у нас все как всегда. Статуса нет и что делать тем, кому 25 нет, непонятно. Повестка не придет, но в розыск отправили, значит придут штрафы.