Скоро_вчера• 27 августа в 12:08
Чим можна замінити томатну пасту, якщо вона закінчилась посеред готування борщу?
Помогалочка• 27 августа в 12:10
Томатным соком, или сбегать в магазин и купить томатную пасту, если хорошие отношения с кем-то из соседей, попросить у них.
ніколи такого не було• 27 августа в 12:10
Конечно можно . Нужно только ту пасту , которая закончилась , выловить из борща и бросить в борщ новую .
ТаЕщеОптимистка• 27 августа в 12:10
Помидорами. Залить кипятком, снять шкурку и протушить на сковородке. Можно добавить красный перец (болгарский). Короче, что-то типа домашней аджики
Блакитне небо• 27 августа в 12:16
Ответ дляПомогалочка
Фу. Терпеть не могу, когда по соседям бегают
Вкаблучках• 27 августа в 12:17
Ви готували борщ, а в цей час хтось з’ів пасту?)
Замінити - помідорами, кетчупом, соком томатним, лечо...
Счастье_же_вот_оно• 27 августа в 12:17
Ответ дляБлакитне небо
У меня интересный сосед, люблю к нему побегать
Помогалочка• 27 августа в 12:17
Ответ дляБлакитне небо
А мне норм, дружу с соседкой, угощаем друг друга выпечкой, вместе пьём кофе)
Valentina shop2020• 27 августа в 12:32
Ответ дляБлакитне небо
Это точно,я в жизни ничего не одалживал в соседей
Киця-бриця• 27 августа в 12:54
А как она могла посредине головки борща закончиться?
Как такое возможно
Кашпо• 27 августа в 14:19
Я и без томатной пасты готовила когда вовремя не заметила что ее нет. Мои сказали - готовь без нее всегда, так лучше
Директор Пляжу• 27 августа в 14:44
Ответ дляКашпо
А кислота? Ви оцет додавали?
Блакитне небо• 27 августа в 17:12
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Побегать или попопрошайничать?
Кашпо• 27 августа в 19:22
Ответ дляДиректор Пляжу
А кислота? Ви оцет додавали?
Нет, не добавляла. Мои домашнии сказали что без лишней кислоты лучше