Техпаспорт на медузу• 28 августа 2025
Чому борщ у мене виходить занадто кислий?
Фенте Фря• 28 августа 2025
Много томата, сахара мало, или не кладёте вообще. Уксус же надеюсь не льете?
ПрипоРошенная• 28 августа 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Что вы туда ложите,я хочу кислый
Квашеный помидор киньте будет вам кислый.
Прикуси Язика• 28 августа 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Были бы они
Кудрі кручу сама• 28 августа 2025
Ответ дляФенте Фря
А хіба хтось в борщ сахар додає?
Роза в вазі• 28 августа 2025
В борщ сахар нужен, если буряк несладкий. На 5 л у меня идет 2 ст.л. сахара и 35 г томатной пасты, тогда для меня идеальный баланс.
Розбещена цяточка• 28 августа 2025
якщо ви не зажарюєте томат то найбільше що він кислить. І в будь-якому випадку треба врівноівжувати або морква-буряк (солодкі мають бути) або додавати цукор трохи.
Фенте Фря• 28 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
А хіба хтось в борщ сахар додає?
Обязательно, вообще где помидоры там и сахар, кетчуп, лечо, томатный соус.
Розбещена цяточка• 28 августа 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Были бы они
лимон. в солянку лимон добавляють в борщ теж можна. а так я люблю квашеною капустою кислити.
Хлопаю ресницами• 28 августа 2025
Ответ дляФенте Фря
Щоб значить мало?)) Навіщо він там?
ПрипоРошенная• 28 августа 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Квашеная капуста это не борщ, это кацапские щи.
Тракторні війська• 28 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
А хіба хтось в борщ сахар додає?
Так
Я не тону• 28 августа 2025
Помидоры кислые, томата много, добавляйте сахар.
Вообще я заметила, что кислый борщ получается из овощей нового сезона, зимой он уже не такой кислый
Хлопаю ресницами• 28 августа 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Це капустняк якщо без буряка)
Фенте Фря• 28 августа 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Щоб значить мало?)) Навіщо він там?
Для баланса вкуса и не обязательно включать сарказм.
Показушница• 28 августа 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Щоб значить мало?)) Навіщо він там?
Щоб був борщ, а не помиї. Ви не знали, що у кожної господині свій рецепт борща?
Мира всем• 28 августа 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
А хіба хтось в борщ сахар додає?
Я кидаю. Десь 1 чайну ложку.
Мира всем• 28 августа 2025
Ответ дляПрипоРошенная
А капустняк - це що?
Джонсонюк• 28 августа 2025
Я люблю кислый, всегда добавляю свежевыжатый лимон вместо уксуса, и полезнее и вкуснее. Это всем фанатам кисленького на заметку )))
+ От уксуса он может быть невыносимо кислым, перестаньте лить это в борщ, берите натуральные окислители, томаты, лимон, маринованый буряк
Пупуговка• 28 августа 2025
Ответ дляФенте Фря
Я и в голубцы добавляю, всегда пробую заливку, она должна быть вкусная, сахаром балансирую вкус.
ПрипоРошенная• 28 августа 2025
Ответ дляOlga_72
Капусняк з квашеної капусти з пшоном чи рисом. Це зовсім не схоже на борщ.
Начали за здравие закончили за упокой.
Я вам говорю что в оригинальный борщ не идет квашеная капуста.
Причем тут капустняки?