ЯниЯ• 27 августа 2025
Сколько должен зарабатывать ваш мужчина?
Чтобы вы решились завести с ним семью.
Трейдер кріпти• 27 августа 2025
Ответ длявре_Динка
тому що я не буваю в тому середовищі де вони можуть зі мною спробувати познайомитись
Вы выходите из Букенгемского дворца и сразу в карету садитесь?)
Брюлик в стразах• 27 августа 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Никогда не считала, что мне мужчина должен. Выбрала парня с головой, на то время - бедного, и не прогадала
Аналогично
Трейдер кріпти• 27 августа 2025
Ответ длявре_Динка
я виходжу із будинку в гараж і виходжу на парковці біля офісу
у нас навіть прибиральниці заробляють більше
И никогда не покупаете кофе в кофейнях, не гуляете по городу, не моете авто, не ходите на почту. Вот,к примеру, ваша тема: вы собирались ехать из Киева во Львов,тоесть, отправление с вокзала. На вокзале том же)
Пишу вірші, дорого• 27 августа 2025
Я мужчину в мужья выбирала не по заработку, а по другим критериям, которые по моему мнению будут неизменными. Заработки меняются.
Все питаю зарання• 27 августа 2025
Ответ дляЯниЯ
Для всех, кто решил придраться к слову «должен» и прочим.
Мужчина как и женщина обязаны иметь определенный доход для возможности создать семью. У каждого планка своя в этих суммах.
Я считаю, что перед уходом в декрет женщина должна иметь оклад не менее 30 тысяч гривен, с возможностью отложить и перестраховаться на время декрета.
Что то вам женщина сильно много должна)
И в декрет она тоже идти обязательно не должна)
Ответ дляТрейдер кріпти
я не пʼю чай, каву. нащо ходити на пошту, коли є адресна доставка.
на автомийці в арена сіті навряд чи знайдеться хто заробляє 15 тис.
із Києва у Львів з чоловіком, навряд чи там би хтось до мене підходив знайомитись, коли я не сама
в ресторанах також навряд чи хтось знайомився б з зп 15 тис
Мамаша в бигудях• 27 августа 2025
8-10 тисяч. Доволі гарно можна жити в Україні та відкладати на нерухомість, авто, якусь невелику свою справу.
Пенек Возмездия• 27 августа 2025
Ответ дляЛівий Локіть
цих коштів не хватить
В том-то и дело. 2000 это прям самый-самый минимум
Мамаша в бигудях• 27 августа 2025
Ответ длявре_Динка
А яка у вас професія?
Трейдер кріпти• 27 августа 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
А вы сколько зарабатываете?)
Мамаша в бигудях• 27 августа 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
А вы сколько зарабатываете?)
Я зараз не працюю. Є лише хобі, яке приносить до 20 тисяч гривень в місяць.
Трейдер кріпти• 27 августа 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Но хотите мужчину с доходом 8-10$?)))
Мамаша в бигудях• 27 августа 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Но хотите мужчину с доходом 8-10$?)))
В чоловіка був такий дохід. Відповідно, менше б мені не хотілося.
Трейдер кріпти• 27 августа 2025
Ответ длявре_Динка
а чому вона має не хотіти?
Вы правы,хотеть никто не запрещает
Трейдер кріпти• 27 августа 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Тоесть, если бы был хороший, любящий мужчина, но доход у него был бы 2$, вы бы в с ним не захотели создать семью?
АгатаХристя• 27 августа 2025
я в свое время была очень непродуманной по современным стандартам и вообще не интересовалась сколько зарабатывает парень, а зп своего будущего мужа знала только потому что он работал со мной в одной компании и на тот момент получал в два раза меньше меня. любая советчица б меня обозвала тупой дурой, встречающейся с нищебродом))
Мамаша в бигудях• 27 августа 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Захотіла. Але краще більше.
І я вже доросла дівчинка, розумію, що не лише в грошах справа. Багато факторів, в тому числі, чи з зп 8-10 він готовий витрачати гроші на свою жінку, дітей, чи вміє розумно розпоряджатися накопиченнями.
Трейдер кріпти• 27 августа 2025
Ответ дляАгатаХристя
Вы просто замуж по любви выходили) это сейчас не модно, нужно только за богатого
Ленивица-красавица• 27 августа 2025
Мой получает 20. Если он при этом адекватен заботлив внимателен с руками меня устраивает.
Мне сейчас главнее отношение не деньги. Ну денег так чтобы не голодно было. Не голодаем. Отдых был и хорошо
АгатаХристя• 27 августа 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
сейчас богатых на всех не хватит))
кому-то придется тоже выходить замуж по любви)))
Трейдер кріпти• 27 августа 2025
Ответ дляАгатаХристя
сейчас богатых на всех не хватит))
Я вообще считаю, что нужно выходить замуж только по любви))))
ВЫВсеВрете• 27 августа 2025
Чем больше, тем лучше. А так ,чтобы покрыть все базовые потребности семьи, ну и чтобы жильё своё было.
ВЫВсеВрете• 27 августа 2025
Ответ дляЯниЯ
Смешно. Масса украинок работает за минималку, у многих зарплаты до 20 тысяч. Особенно в маленьких городках и посёлках. Им отказаться от создания семьи и рождения детей, потому что вы решили, что без зарплаты в 30 тыс , им нельзя в декрет уходить ?
Як міряти?• 27 августа 2025
Мне 10K USD при моих потребностях сейчас хватает с головой и даже чуть остается.
Відповів всім• 27 августа 2025
Как минимум чтобы вообще абсолютно не считать деньги на еду( потому что привыкла покупать только качественное), жилье и бытовые мелочи.