Не будь КакСвета• 27 августа в 14:14
Покажите свои кроссовки, которые можно обуть под платье
Трусиковед• 27 августа в 14:25
Я такие ношу кроссовки и кеды а вообще у меня много просто лень все фоткать но белые кеды конечно на сезон из-за постоянных стирок , черные как новые
Svit_from_It• 27 августа в 14:29
Ответ дляТрусиковед
у меня такие же лакоста, как они вам? я что-то своими недовольна
Трусиковед• 27 августа в 14:30
Ответ дляSvit_from_It
Мне нравятся, а чем они вам не подошли?
Svit_from_It• 27 августа в 14:31
Ответ дляТрусиковед
Мне нравятся, а чем они вам не подошли?
та не пойму)
думаю буду носить осенью/зимой
сначала вроде нравились, но под платье мне они кажутся слишком массивными
думаю буду носить осенью/зимой
Трусиковед• 27 августа в 14:37
Ответ дляSvit_from_It
та не пойму)
думаю буду носить осенью/зимой
Я их наоборот из-за этого и взяла стильно с юбками белыми и платьями белыми , мне там еще одни нравятся такие массивные вот думаю взять но те больше для осени
Мюллерная• 27 августа в 15:31
Ответ дляТрусиковед
Круті 😍