Аноним_673• 17 марта 2014
Нет связи весь день в Привате
Девочки, с утра в 5 отделениях приватбанка нет связи. А у вас?
кировоград
elen-koval• 17 марта 2014
В Киеве на отделении увидела объявление: ’Платежи в бюджет и не по договорам временно не принимаются’.
Ушла и Пришла• 17 марта 2014
Запорожье. Уже час пытаюсь войти в Приват24 оплатить коммуналку, но после ввода пароля с СМСки все снова возвращается в начало. На мобилке в сам Приват типа вошло, по меню можно бегать, но выписку по карте не грузит, в архив платежей тоже войти не могу...