Стигла полуниця• 27 августа в 18:00

Говорили вы или мужчина вам что "У меня такого никогда не было как с тобой"

И если да - то что это было, в вашем случае с мужчиной и что он с вами чувствовал впервые? и говорите вы это искренне или под влиянием момента? и верите ли когда так говорит мужчина?
Шмоточницаца• 27 августа в 18:06
И я говорила и мне говорили. Трындеж это для красного словца.
автор Стигла полуниця • 27 августа в 18:08
Ответ дляШмоточницаца
реально не было у вас когда это было правдой?
Вишнёвая Леди• 27 августа в 18:08
Не помню, склероз.
Губи з філером• 27 августа в 18:08
Ответ дляШмоточницаца
Точно, и я
Шмоточницаца• 27 августа в 18:09
Ответ дляСтигла полуниця
Так со всеми мужчинами по разному и естественно с одним это не как с другими)
Но каждая любовь кажется самой сильной….
Личко Невеличке• 27 августа в 18:09
Ой, были да всплыли. Один и замуж на словах предлагал, а потом ни с того, ни с сего слился перед новым годом и позвонил через полтора года, как ни в чем ни бывало
Шмоточницаца• 27 августа в 18:09
Ответ дляГуби з філером
Точно, и я
Подруга)))
Губи з філером• 27 августа в 18:10
Ответ дляШмоточницаца
Подруга)))
Бараболька• 27 августа в 18:11
Чего я только не говорила...
Аніл• 27 августа в 18:14
Говорили. Скоріш під впливом розміру
Бачу_майбутнє• 27 августа в 18:16
Мне муж такого не говорил, но, учитывая, что я была у него первой, то, да, никогда такого не было.
пьЯНА• 27 августа в 18:18
Такая дешевенькая манипуляция))))
Таро Клеопатра• 27 августа в 18:20
Воду в уши льют) каждый 3 говорил🤣🤣🤣
Organic• 27 августа в 18:20
Було. Потім з іншою в ліжку застукала
Добротная• 27 августа в 18:21
Ага и не раз! Чаво только не говорят мужчины не подумав...
Если серьезно, то да, с любой кто индивидуален звучит такая фраза -
это часто просто обыденность! Не считаю это чем-то вау, кроме случаев большущей любви...
автор Стигла полуниця • 27 августа в 18:23
Ответ дляБачу_майбутнє
первой? мужик больше ни с кем не спал? бедный
Ответ дляпьЯНА
Такая дешевенькая манипуляция))))
не верите что такое может быть реально в первый раз?
Добротная• 27 августа в 18:24
Автор, вот на свидание опоздала на часа 2 или не пришла - сказал!
Интересная - сказал, не интересная - подумал, сказал забыл..
Весело - сказал.. умная - сказал
Мне как-то выдал мужчина ’ с тобой думать надо! мыслить! помнить! с тобой надо быть умным... (а раньше как было? ) раньше ляпал шо попало и женщины все забывали’ ну,,, и такое бывает..
РокерША• 27 августа в 18:37
Согласна с комментами выше, это все просто такая лапша чтобы расположить партнера. Хотя всегда слышать это приятно😀
Кusalochka• 27 августа в 18:41
Только так
Творю чудеса• 27 августа в 18:42
Ответ дляДобротная
Весело - сказал.. умная - сказал
И смех, и грех, но опоздать я тоже могу на 2 часа и ни у кого такого не будет ни с кем😂😂😂🤣🫵👍👍👍👍👍👍 он вообще убежит!))
Самое смешное то, что я вечно спешу, но у меня вечный опоздос последние 2 года. Сегодня надо было написать бумагу объяснительную и умения почта поломалась, заблокировал одна, потом вторая, потом третья
Ля-ля-ля• 27 августа в 20:22
Ой все это говорят друг другу. Именно в этот момент всем страстно хочется. Так как что то новое.Да и все. А так все обычно как и все. Одна голова две руки две ноги и посередине у кого что есть🤣
Бачу_майбутнє• 27 августа в 20:35
Ответ дляСтигла полуниця
Ну, этого я не могу утверждать с уверенностью. Я же за ним не следила.