Клептоманка• 27 августа в 21:31

Некрасивые девушки, как вы приняли свою внешность?

Особенно лицо
Дівчина Гілмор• 27 августа в 21:32
З віком почало подобатися
Ласкове телятко• 27 августа в 21:33
Не буває повністю некрасивих людей. Щось обов´язково компенсує.
І я за все життя бачила 3 некрасивих людей, а тут через день тема про некрасивих.
Де ви беретесь? Де ви ховаєтесь?
Маю рацію• 27 августа в 21:33
я знаю, что я умная и классная. а рожа - то вторично)
Кому там слова не давали• 27 августа в 21:34
Вы уже спрашивали

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3751793
Ласкове телятко• 27 августа в 21:34
Ответ дляДівчина Гілмор
З віком почало подобатися
Доречі, буває в школі і юності гидке каченя, а після 30 прекрасний лебідь.
Знаходить свій стиль жінка, вміє приховати недоліки і підкреслити красу
Дай подивлюся• 27 августа в 21:34
Просто,ніколи не комплексувала.Є інші цінності і переваги.
Та_все_ок_будет• 27 августа в 21:34
Дивлячись на Камілу Паркер то розуміння що ти ще досить гарна дівчина чи жінка.
Хоч і харизма також грає важливу роль в житті
автор Клептоманка • 27 августа в 21:35
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы что прикалываетесь она красивая
Джинци на Флісі• 27 августа в 21:37
Змирилася, іншого не буде
Стараюся не особливо про це замислюватися, займати голову іншими речами і інтересами
Звичайно, коли побачиш реально красиву від природи жінку, а їх у нас чимало, то несправедливість цієї лотереї знову зачіпає, але не надовго
Кусман Сиру• 27 августа в 21:38
У всех понятие красивое/ некрасивое свое.
Все в голове.
Я не видела никогда прям вот настолько некрасивого человека, чтоб прям глаза задержались

Ну и что, что я красивая, мне от этого больше денег не платят и плюшек не дают, и я одна много лет, хотя и не страдаю от этого, это мой выбор
Всміхайлик• 27 августа в 21:39
Легко. Даже в подростковом периоде не было проблем, хоть я к тому же и с лишним весом была. Я веселая, компанейская, не всем быть красавицами.
Mira-a102• 27 августа в 21:41
Я всегда была шикарной.
Кружите меня,кружите• 27 августа в 21:42
Повзрослеть бы вам
Вероятненько• 27 августа в 21:42
Начала саму себя баловать красивыми вещами + современная покраска волос, разработала систему ухода за лицом и телом, занялась танцами и познакомилась с будущим мужем
Борисфенка• 27 августа в 21:43
Ответ дляКлептоманка
Вы что прикалываетесь она красивая
Ну-ну. Вона самовпевнена, і це правильно.
Знаю безліч страшненьких жінок, які вважають себе красунями і це вірний підхід, оточення з цим погоджується.
Джинци на Флісі• 27 августа в 21:45
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мене їхня історія надихає, що краса таки далеко не головне, і що кохання, незалежне від зовнішності, таки існує
Ку ка ку ка ку• 27 августа в 21:45
У меня ещё и ноги кривые. Но я всех убедила, что они у меня пикантные.
А шо робыть, шо робыть...
Дадосвидания• 27 августа в 21:47
Ответ дляТа_все_ок_будет
А что с ней не так? Она очень даже привлекательна была в молодости, да и сейчас миловидна. Чарльз по сравнению с ней страшко
Карма хамелеона• 27 августа в 21:52
Я знаю что я не красавица. В обычной одежде с хвостиком без макияжа обычная. Но в правильно подобранной одежде, с прической, легким макияжем, аксессуарами я очень миловидная. Поэтому держу тело в форме, слежу за одеждой, модой, фасонами, трачу на себя. Ощущаю красоткой. И вижу что многие мужчины думают также. Так что нет плохого исходника, есть мало денег и отсутствие желания что-то менять
ГороховаЯ• 27 августа в 21:57
Ответ дляКлептоманка
Вы что прикалываетесь она красивая
Ага, майже як Сара Джессіка Паркер 🤣🤣🤣
Несу добро людям• 27 августа в 22:00
Мені теж цікаво. Є багато таких що дуже себе люблять. Але вони не можуть не бачити що вони некрасиві
Дадосвидания• 27 августа в 22:00
Я комплексовала и наверное все еще комплексую из-за некоторых недостатков внешности, но отсутствием внимания со стороны мужчин в юности, молодости не страдала, встречалась и с красавцами, замуж за вышла за красивого мужчину. В карьере тоже состоялась. Потому не считаю внешность определяющей личное счастье и успех.
автор melanya-e419 • 27 августа в 22:07
Ответ дляДадосвидания
А какая разница какой он, бабы не придают значения красоте мужичка. Зато потом удивляются, чего дочка такая сьтрагшная. А какой ей быть?
автор melanya-e419 • 27 августа в 22:07
Ответ дляДадосвидания
А вообще любят они обосрать других женщин
Стетоскопуло• 27 августа в 22:12
Як казала Коко- якщо жінка до 30 не стала красивою, то вона дура.
І це не про губіща, нарощені віяла, і роздуту морду ліца - тоді такого не було.
Чекаю завтра• 27 августа в 22:52
Живу да і все