Топтунша• 27 августа 2025
Девушки 40 - как вам новое поколение? выдуманные депрессии и тд
Поколение X - это те, кто родился, в 80х...милленеалы это все-таки 90.
Я искренне считаю, что мы , родившиеся в СССР, видевшие крах Союза, пережившие голодные 90-е, ставшие свидетелями рожденияя интернета, развившие удивительную способность рассчитывать только на себя, увядание аськи и расцвет соцестей, а теперь и чата GPT, эпидемии ковида, а, наконец, войны...уже мало чем-то удивить. Мы выстояли, нас не научили тому ,что эмоции - это нормально, что может быть выгорание или панические атаки. Мы живем и выдерживаем любой кризис.
Мы стойкие оловянный солдатики, на которых держится этот мир.
Наши дети уже вменяют нам их психологические якобы "травмы", неспособность приспосабливаться к самым жесткий условиям окружающей среды..они привыкли, что мы их прикроем, и в случае кризиса подставим плечо...
это даже не грустно и не смешно. Мы - такие. А что будет после нас?
Топтунша
• 27 августа 2025
Ответ дляМуркамурковна
Не я, ви прийшли поставити своє кліше, я лише відповідь на нього
это ваше субъективное мнение, что это клише
Повітруля• 27 августа 2025
Я 78, бросьте нести чушь. Хорошо если у вас в семье все живы и рядом и вообще есть ещё дом, а у многих ли так?
На ад не сижу, вызывает кучу побочек. От алко голова болит. А так иногда охота ну или с балкона..
Запасная спина• 27 августа 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вы такая по жизни? или так в инете притворяетесь?
Просто автор тут всячески пытается доказать, какая она сильная, самостоятельная, пробивная и т.д)
Ответ дляПирожкиня
меня не сиущает молодежь.. полно амбицилзных умных детей.
меня большу смущают кукукнутые бабы, спрашивающие у программы как она себя чувствует, трахаются с ней и искренне считают, что мужики не те, а вот ЖЭПЭТЭ- самое оно.
Это не самое страшное, ибо это их личная жизнь. А во то, что они с жэпэтэ черпают знания, - печально
Топтунша
• 27 августа 2025
Ответ дляЗапасная спина
а смысл?) я думала, что мы все такие. Вижу, что большинство посыпалось...бывает
Запасная спина• 27 августа 2025
Автор, зарубите себе на носу, человек рожден для того, чтоб быть счастливым, а не сильным. На смертном одре вы будете вспоминать как раз свои эмоции, радость, счастье. А не то, как пахали как лошадь по 20 часов в сутки
Запасная спина• 27 августа 2025
Ответ дляТоптунша
Вы смешны, честно)
Ширли-Мырли• 27 августа 2025
Автор, я вас, вероятно, удивлю. Моему родственнику сейчас 87 лет. Уже лет 20 биполярное расстройство с уклоном в депрессию. Вот вам и ’оловянные солдатики’. И это при том, что он вообще другое поколение.
Топтунша
• 27 августа 2025
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
а вы прелесть) жалобу админу отправила
Запасная спина• 27 августа 2025
Ответ дляТоптунша
а вы прелесть) жалобу админу отправила
Удалено администрацией...
Топтунша
• 27 августа 2025
Ответ дляЗапасная спина
я не пашу 20 часов в сутки и счастлива.
Все до блиску• 27 августа 2025
Ответ дляМуркамурковна
То б то те, що була каральна психіатрія, те, що люди самі себе вбивали, те, що 95% батьків алкашів, нещасливі у шлюбі і тд..це ок? Для вас?
Я радію тому, що зараз абсолютно нормально казати Ні, розлучатись, йти до психолога- психіатра, займатись собою і своїм життям і тд
Ні, ми травмоване настільки покоління, що живемо між минулим і майбутнім і встигаємо все
Это вам видимо с семьей неповезло.
Все что вы описываете в 80 уже было, просто всегда есть затрявшие в стериотипах.
Запасная спина• 27 августа 2025
Ответ дляТоптунша
я не пашу 20 часов в сутки и счастлива.
Удалено администрацией...
Топтунша
• 27 августа 2025
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
Топтунша
• 27 августа 2025
Ответ дляЗапасная спина
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 27 августа 2025
70-й год рождения, всё верно, никаких АД, эмоции не зашкаливают, живём дальше)) жизнь - интересная штука
Ответ дляМуркамурковна
Та все ж легко, точно) вперше люди почали на кидатись з вікон і не лізти в петлю, а вирішувати питання з лікарями
Вперше почали не бухати як кончені і не пиз.ти свою дружину і дітей, а йти в реабілітацію
Так... дуже погано...
Ви дуже згущуєте фарби і описуєте будні маргіналів.
Чому ж у такій розвинутій країні як Японія такий високий відсоток самогубств? Чому австралійці на антидепресантах сидять і п´ють мало не зранку?
Экспертиза• 27 августа 2025
Если вы думаете, что отличаетесь чем-то, то просто не обследовались))
Все до блиску• 27 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
А чому ви знецінююте ці стани? Раніше всім поголовно ставили ВСД і ніхто не хотів розбиратися і емоційному та психологічному станах. Слабким не можна було бути, відверто говорити про психологічні проблеми також не можна було. Слабкість це позор. Треба бути сильним та крутим як рекет/баньдюки з 90, без почуттів, без емоцій
А сейчас что то поменялось ?
Все как и раньше нужно быть сильным !
Топтунша
• 27 августа 2025
Ответ дляЭкспертиза
ой, у меня куча своих тараканов, как у всех
Все до блиску• 27 августа 2025
Ответ дляАстановитесь
пмс был всегда. Просто об этом не говорили
Как по мне это сейчас об этом не говорят.
Все до блиску• 27 августа 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Та да, мама сознание теряла от месячных, но больничных на такой случай не было.
А сейчас есть ?
Все до блиску• 27 августа 2025
Ответ дляТоптунша
потому что я такая же. слабые ломаются. сильные выживают
Выживают хитрые.
Танцепесенная• 27 августа 2025
Ответ дляNoella_
Тролльно-питательная тема для маргиналитета. Сейчас польются откровения в стиле передачи ’один за всех’, ’касается каждого’, щедро приправленные антисовком головного мозга
Запасная спина• 27 августа 2025
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Какое оскорбление, о чем вы, то констатация факта
Дівчина Гілмор• 27 августа 2025
Ответ дляВсе до блиску
А сейчас что то поменялось ?
Все как и раньше нужно быть сильным !
Так, змінилося. Зараз набагато більше інформації як вести себе в соціумі, дуже багато спеціалістів які допоможуть вирішити проблему емоційного характеру.
Топтунша
• 27 августа 2025
Ответ дляЗапасная спина
админы разберутся