Периодически замечаю как девушки очень недовольны " буллингом" от тролей, но при этом сами позволяют это исходя из того что сами прячутся под анонимами.
Все таки мне кажется тут категория больше тех кому за 30-ть.
И отсюда вопрос - Ну блин девочки ну чего в таком возрасте можно бояться?
Вы же не на исповеди супер тяжкого греха..
Да, мы все люди как бы не странно было это признавать. И да мы ошибаемся, чего-то не знаем, тупим. Что дальше? Загонять себя от этого? Зачем?
Почему так сложно принять себя открыто не прячась от себя самой?
Ответ дляPrervana
Вы хотите, чтобы они гадили открыто, под своим ником? Ага, щас. В открытую все пушистые пуськи
Ну это то понятно. Я о том что девочки когда пишут темы с просьбой помочь советом сами таким дают доступ ибо сами скрываются за анонимом, а потом жалуются какие все злые и плохие.
Ответ дляInspired_by_God
Люди аноним включают, чтоб за ними потом по всем темам местные змеи не таскались кублом и не шипели в комментах про условный борщ ’агаааа, борщ она варит, а еще полгода назад писала что на хлеб денег нет и вообще небось молочницу свою не вылечила’
Ответ дляPrervana
Так змеи же боятся выйти в свет ?
Ответ дляЧерный Ловелас
Я боюсь синих баб. Рукалицо.
Почему?
Ответ дляPrervana
Ничего они не боятся. Особо упоротые в личку лезут шипеть
Даже так. Не знала об этом...