В прошлый раз я предсказала,что будет запад кошмарить …Сегодня видимо тоже…Вы как чувствуете?
Черный Ловелас• 28 августа 2025
Ответ дляСИРЕЛИ
ааа... тогда хай буде ! бо мне аж поплохело. зная наших, там ума хватит и линейки собрать.
Тут на форуме писали где то есть линейки по школам , скорей всего на западной части.
Strelka_007• 28 августа 2025
Проскочило в пабліках щойно, що удари балістикою 3шт. були по ЧЗВ, це ж може мати наслідки значні для екології і радіаційного фону.