Диверсификация• 28 августа в 03:59
Что вам помогает успокоиться при взрывах?
Что вам помогает успокоиться при взрывах? Успокоительных нет, а паника накрывает и сердце болит
Невгамовна сила• 28 августа в 09:49
Ответ дляАнонимба
а хамство сейчас стало в норме? или это единственная радость в жизни ваша?
моя сестра заграницей с дочкой, да волнуется - муж, брат, и старший сын на войне, почему за границей - потому что в Мариуполе на ул. Прожекторной камня от ее дома не осталось. Дай Бог вам никогда не стать такой зевакой.
Что ж вы сестру не приняли у себя?
Анонимба• 28 августа в 09:58
Ответ дляНевгамовна сила
Что ж вы сестру не приняли у себя?
не приняла, потому что тоже из Мариуполя, живу в общежитии при больнице Мечникова, где оперирую. Можете еще уколоть, нахамить, меня это не трогает...
Ні за холодну воду• 28 августа в 10:21
Не читала всю тему, випила вчора на ніч Барбовал, нічого не чула. Чоловік розбудив і сказав що вибухи і будинок трясе
Поддакиваю иногДА• 28 августа в 10:53
Ответ дляНЛОша
Війна не тільки в Києві.
К чему ваше фи? Вопрос был про взрывы в Киеве.
Амира Насралла• 28 августа в 12:06
Видимо моей целой квартиры очень успокаивает.
Вообще мне приходилось выдерживать и гораздо более красные ародолжитпльеые эмоциональные перегрузки. Это аоода круглые сутки в сильном стрессе. И не один месяц. Дело дошло до начальной стадии рака, а я без успоаоитпльных препаратов и без алкоголя... )
Амира Насралла• 28 августа в 12:07
Чтоб уйти от болячки, пришлось кардинально изменить жизнь. Сейчас жизнь моя спокойна и ровна )
База_птеродактилей• 28 августа в 12:08
Я далеко от Киева, но когда сам на месте - проще. Дети в Киеве, поэтому очень переживаю, а издалека еще сильнее.
Флюорография гуся• 28 августа в 13:43
Я смотрю тик-ток... над домом летает, взрывы, а я ноль эмоций, я в тиктоке
Напланетянка• 28 августа в 14:54
Ответ дляКусюче сонечко
Псалом 90 читаю в заметках на телефоне. Не то чтоб успокаивает, но отвлекает
А правда что он исцеляет?
Прилипало• 28 августа в 16:14
Ответ дляКоролева ганделику
Ну таблетка+алкоголь это вообще опасно, может быть печальная непредсказуемая реакция организма
Ещё и целый блистер. Люди беспечны
Морковна• 28 августа в 20:20
Ответ длярукиЖимолости
Лежу в кровати, играю в телефоне
Муж с сыном спят как сурки
Я носилась по дому, чуть ли не силой заставила подростка перейти спать на матрас в коридор, а муж спал и ничего не слышал.
Не знаю как мужчинам удается так.
Морковна• 28 августа в 20:21
Ответ дляБаза_птеродактилей
Почему вы не с детьми?
Ду да ду да ду• 28 августа в 21:46
Ответ дляУкр_жіночка
Надо иметь всегда при себе гидазепам сублингвальный 50 мг. Он за 15 минут уже помогает.
Я його випила якось та не здала теорію в мрео , іспит геть переневувала тоді
Дева Мария• 28 августа в 21:49
Я сидела курила электронку как сумашедшая . Но с ребенком не покуришь , поэтому не знаю даже .
База_птеродактилей• 28 августа в 23:20
Ответ дляМорковна
Почему вы не с детьми?
Они уже достаточно взрослые. Хотят жить в своей стране и я их очень понимаю.
Я тут с краю постою• 29 августа в 08:10
Ответ дляКротоТо
У меня подруга так выпила пластинку и запила водкой ,говорит ничего не чувствовала ,но на сл.день колбасило и отходила неделю.
Но она мужа онко лечит ,там нервы уже капец.
Ну она хотела раньше его кони двинуть, такая безответственность
Peppermint Winter• 29 августа в 17:26
Ответ дляБибер-анонимер
Ваша кошка какой-то эталонной кошачьей красоты👍 Хоть картины с нее пиши😁
Спасибо большое) 🫣❤️
Peppermint Winter• 29 августа в 17:31
Ответ дляБибер-анонимер
Это Вам мерси от нее)