Диверсификация• 28 августа 2025
Что вам помогает успокоиться при взрывах?
Что вам помогает успокоиться при взрывах? Успокоительных нет, а паника накрывает и сердце болит
Айпишница• 28 августа 2025
Ответ дляПтица секретарь
Дивимося з чоловіком фото котиків.
Діти обговорюють зараз важкі метали.
А ми на днях взяли кошеня. От воно і допомагало. У нас вибухи були від вікон метрів 400-500. А воно гратись хоче. Гарне вийшло заспокійливе
Невгамовна сила• 28 августа 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Начинаю рыться в телефоне. Но это не то чтоб помогает прям. Просто какую то суету создаю. Потому что бежать некуда, сидеть просто на месте утомляет, по этому начинаю копошиться по группам. Это от безысходности. А ещё злюсь, что жизнь загублена по сути.
Я сюда обязательно захожу, тут живые люди
Невгамовна сила• 28 августа 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Если бы вы были в Киеве, то таких бы вопросов не возникало
Это зеваки из заграниц, волнуются
Невгамовна сила• 28 августа 2025
Ответ дляКидстаффовна
Ору при взрывах.Кричу аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Бедные соседи
Ms. Откровенность• 28 августа 2025
И самое веселое, что отбой когда нужно собираться на роботу уже
Вот это реально треш, а не жизнь
очки_ннадо• 28 августа 2025
Страху вже немає. Просто виснаження.
Просиналася від вибухів, укривалася з головою ковдрою і виключаюсь знову.
Бибер-анонимер• 28 августа 2025
Ответ дляМира всем
Чого так мало? Краще промінці онкології і інсультів з інфарктами.
І, бажано, їхнім дітям
Бибер-анонимер• 28 августа 2025
Ответ дляКров з молоком
Хорошо в таких домах, в них есть паркинг или укрытие.
В ’Новой Англии’ тоже есть. Но было бы желание и понимание туда спускаться. Особенно, с детьми..
Бибер-анонимер• 28 августа 2025
Ответ дляPeppermint Winter
и еще
Ваша кошка какой-то эталонной кошачьей красоты👍 Хоть картины с нее пиши😁
Радикальная• 28 августа 2025
Ответ дляАйпишница
Це чудово. І для вас, і для малятка
Невгамовна сила• 28 августа 2025
Ответ дляПес Патрон
Кошка
Я ее успокаиваю и самой не страшно
А вообще мы привыкли ((((
Я ее успокаиваю и самой не страшно
А вообще мы привыкли ((((
Мои кошки под кроватями прячутся
НЛОша• 28 августа 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Війна не тільки в Києві.
НЛОша• 28 августа 2025
Ответ дляКаляка маляка
Визуализирую как у идитов запускающих ракеты импотенция наступает и энурез.
Вы гуманная. Я представляю, как ракета назад падает или разрывает клятый самолёт.
НЛОша• 28 августа 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Премия Дарвина - Ваша 🤭
Она ещё жива, а есть на удивление везучие люди.
НЛОша• 28 августа 2025
Ответ дляКров з молоком
Я просто не нервничаю, привыкла уже . Спать сильно хочу. Но вот на подходе ещё крылатые…
Я утренние проспала, организм выключился просто.
НЛОша• 28 августа 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Спуститься с 20 этажа в паркинг или в метро. Спокойнее гораздо. Я на Жулянах
У вас без вариантов.
ЛюблюДевчонок• 28 августа 2025
Ответ дляНЛОша
Хз, надолго ли 🤭
Если без шуток, то я правда чуток в шоке и зла автору того комментария, конечно, не желаю совершенно
НЛОша• 28 августа 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Дивлюсь усі замовлення що відкладала.
Ось зараз замовила аерогриль і зубну щітку, вибирала по відгуках :)
Покупочки мене відволікають добре, дофамін виділяється
Що за аерогриль? Теж хочу. Побачила
НЛОша• 28 августа 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Хз, надолго ли 🤭
))
Біле пальто• 28 августа 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Xiaomi, недорогий, на 4,5 літра
А щітку філіпс, звукову
В мене така. Тільки з віконечком
Анонимба• 28 августа 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Это зеваки из заграниц, волнуются
а хамство сейчас стало в норме? или это единственная радость в жизни ваша?
моя сестра заграницей с дочкой, да волнуется - муж, брат, и старший сын на войне, почему за границей - потому что в Мариуполе на ул. Прожекторной камня от ее дома не осталось. Дай Бог вам никогда не стать такой зевакой.