Ласую колобками• 28 августа 2025
Творог
Якої фірми сир( творог) купуєте у Києві? Який найкращий? Це я, щоб обстановку розрядити)
Язикувата Хвеська• 28 августа 2025
Домашній на ринку. Це незрівнянно по якості. Яготинський/Біло 5% на сирники або якщо на ринку не була.
Вже ніби тихіше. Але наслідки...
Слава Українi• 28 августа 2025
Беру тот, что по скидке, кроме Мимими, ужасный творог. Варто тоже не ахти, но иногда и его беру.
Дайте вподобайок• 28 августа 2025
Інколи беру домашній у двох повірених жіночок, вони приїжджають два рази на тиждень. Запіканка, сирники з цього творогу найкращі. А так поїсти, то Молокія беру, Президент творожна традиція, для млинців Яготинський в пачках по 200г.
КротоТо• 28 августа 2025
Яготинсткий 5 и 9%
Взяла как то домашний творог и отравились сильно с ребенком, рвота и кал был простите белого цвета у обоих, не знаю уж что это было, но боюсь теперь брать с рук
Носки на подтяжках• 28 августа 2025
Беру только домашний творог уже у проверенной женщины, она раз в неделю приезжает. Он очень мягкий, вкусный, неперепеченный. Раньше брала просто наше, он неплохой. Ещё брала білоцерківський, он когда немного испортился остатки в холодильнике, то стал сладким почему-то, я прочитала, что это из-за того, что ненатуральный с каким-то порошком.
Така бойова Я• 28 августа 2025
если не домашний, то яготинский, белоцерковский и ферма (в порядке предпочтения)
Цвіпканя• 28 августа 2025
Я беру на развес на Подольском оптовом складе на Марка Вовчка в киоске от Бориспольского молокозавода, мне нравится
Ms. Доброта• 28 августа 2025
Ответ дляЦвіпканя
Сколько стоит кг? Спасибо
Цвіпканя• 28 августа 2025
Ответ дляMs. Доброта
Сколько стоит кг? Спасибо
Около 90грн. Там надпись перед этим киоском в павильоне - ’оптовые цены’ и продается молочка и сыр. И сырковая масса с изюмом у них вкусная на развес, тоже 95грн за кг вроде стоит
Цвіпканя• 29 августа 2025
Ответ дляMs. Доброта
Сколько стоит кг? Спасибо
Заехала сегодня перед работой туда за творогом и сфоткала этот киоск и цену для Вас
Ms. Доброта• 29 августа 2025
Ответ дляЦвіпканя
Спасибо Вам огромное! Пусть у Вас все будет хорошо 🌷
Цвіпканя• 29 августа 2025
Ответ дляMs. Доброта
Спасибо, и Вам всем благ!
Но имейте в виду, что эта база работает все дни кроме воскресенья приблизительно с 7 утра и к обеду они начинают закрываться.
Кстати если по этому ряду с творогом пройти дальше к торговому месту с красной надписью ’Житомирский мясокомбинат’ (он состоит из 2 заллов, во второй залл-холодильник проход через первый) , то у них я регулярно беру: польское масло Млековита 82% в пачках по 47грн оно вроде (ни чуть не хуже наших Яготинского и ему подобного), колбасу вареную в/с ’Княжа’ или ’Переяславська’ ТМ Хуторянка около 200грн за кг (ни чуть не хуже Ятрань). Так же там копченые мясо и колбасы разных производителей, запакованные и со сроком годности на упаковке.
Также польский нарезной сыр там беру.
Поэтому тоже рекомендую
Вот сегодня там тоже брала:
Также польский нарезной сыр там беру.
Поэтому тоже рекомендую
Вот сегодня там тоже брала:
Ms. Доброта• 30 августа 2025
Ответ дляЦвіпканя
Спасибо, и Вам всем благ!
Также польский нарезной сыр там беру.
Поэтому тоже рекомендую
Вот сегодня там тоже брала:
Также польский нарезной сыр там беру.
Поэтому тоже рекомендую
Вот сегодня там тоже брала:
Спасибо Вам за подробный обзор 🌹
Как раз завтра собиралась, поеду в другой день. Еще раз спасибо 😊🌷
Цвіпканя• 01 сентября 2025
Ответ дляMs. Доброта
Спасибо Вам за подробный обзор 🌹
Когда съездите, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Интересно...
Цвіпканя• 01 сентября 2025
Кстати, по рекомендациям с Ютуба нашла на днях супермаркет оптовых цен в районе метро Т.Шевченка (Константиновская 66) - Продбаза Центр, о нем видно мало кто знает, так как людей там нет совсем. Но я там подсолнечным маслом Стожар затарилась и молоко с майонезом долгого хранения там по нормальным ценам