Моська-слон• 28 августа в 07:11
Київ. Мої співчуття
Загиблим😭
Закон Радости• 28 августа в 13:03
Ответ дляJannyMoney
Ровно такое же бла-бла как и у всех на форуме, одни слова. Кто-то призывает сдаться, кто-то призывает бороться. Но тот кто призывает бороться никуда не отправляет тех, кто призывает сдаться, а вот наоборот обычно визги ’шуруй в окопы’ с первых комментов.
Остальной поток сознания даже комментировать не буду. Нечего)
Удалено администрацией...
antoninalav• 28 августа в 13:03
Ответ дляЗакон Радости
Удалено администрацией...
JannyMoney• 28 августа в 13:05
Ответ дляЗакон Радости
Реакция под вашими постами и количественная тематика ответов показывает, очень ярко показывает, набатит , что вы серьезно обкекались и попытки как-то выкарабкаться неудачны.
Глупо бегать за пользователями и не имея ни одной здравой мысли повторять их слова. Эта примитивная манипуляция уже не сработает, не старайтесь.
Если это реакция от таких как вы и сахарная кучка, то я бы больше напряглась, если бы они мне лайки ставили) А вам так важно быть в стае? :)
Из откуда выкарабкаться из ваших опусов? Да, ваши слова несут информацию, вы не знали? :) Я написала ’имеете право желать своему городу оккупации’ вы в ответ ’если какой-то город оккупируют’. Что я не так поняла, что вы так разозлились, что перешли на личности и на хамство? Выражайтесь точнее в след. раз и всё. И не придется уточнять тогда.
Закон Радости• 28 августа в 13:05
Ответ дляantoninalav
Удалено администрацией...
Закон Радости• 28 августа в 13:06
Ответ дляantoninalav
Удалено администрацией...
сахарный комок• 28 августа в 13:08
Ответ дляJannyMoney
Как это не призывают?
читайте не только то,что вам нравится читать!
Ваше Высочество• 28 августа в 13:08
Ответ дляNoella_
Отрицая Реальное положение вещей , он убивает .
Ставя впереди свою гордыню- он убивает
Слушая таких как Борис Джонсон и выполняя их указания- он убивает
Ставя впереди свою гордыню- он убивает
Какое реальное положение вещей ? Реальное положение вещей такое что кацапская армия за 3,5 года даже донецкую область не в состоянии захватить
JannyMoney• 28 августа в 13:09
Ответ дляЗакон Радости
Удалено администрацией...
давайте угадаю, вы меня сейчас заблокируете. Одно и то же, хамят, переходят на личности, сливаются, блокируют
сахарный комок• 28 августа в 13:09
Ответ дляJannyMoney
Опять мы (с вами) вернулись к ’слова и действия’. Вы видите со стороны рашки хоть какие то действия в сторону мира и прекращения войны? Им бы это было очень просто, перестать обстреливать Украину. Это решение одной секунды. Почему пуйло его не принял? почему трамп слился с переговоров? Уже всем понятно. Но хочет рашка мира. И пока они не хотят, мира не будет.
Отдают пленных,идут на уступки, хотят встречи с зелей, согласны идти на разговор
Да, видим
Закон Радости• 28 августа в 13:09
Ответ дляJannyMoney
Я не хамлю. Но мне сложно по пять раз повторить то, что вы не хотите усвоить. Ради спасения жизни остальных людей нужно прекратить эту войну!!
Не захотели в Стамбуле, когда еще все было цело и не оккупировано, значит нужно сделать это сейчас. Пока всю страну не стерли с мировой карты.
Но вы и это перекрутите и обессмыслите, нет резона на вас больше тратить буквы.
сахарный комок• 28 августа в 13:09
Ответ дляБелая-и-пушистая
Ага, почему-то вспомнилось сладкий ноябрь или как оно там, которое возмущалось, почему это не все украинцы ходят на 24 августа у вышиваночках, ведь ДАЖЕ ОНИ ЗА ГРАНИЦЕЙ нарядились в знак протеста против войны
Ля, ну что таким незамутненным можно ответить? Они из-за границы очень хорошо знают, как нам тут надо сдохнуть, чтоб их вдруг домой не отправили. Молчали б уже.
Сладкий ноябрь очень специфичная
Ваше Высочество• 28 августа в 13:09
Ответ дляЗакон Радости
Удалено администрацией...
Так их не Зе убивает , их Путин убивает , вы зачем реальность пытаетесь перекрутить ?
antoninalav• 28 августа в 13:09
Ответ дляЗакон Радости
Удалено администрацией...
Де образи? Що не так? Спалось кацапам погано сьогодні, ну то так має бути. Чого ви хотіли? Ваш царь двіжухи хоче пожиттю. Тільки ж ви ще й Україну знищуєте…
Закон Радости• 28 августа в 13:10
Ответ длясахарный комок
Как это не призывают?
Не прикидывается...
Ваше Высочество• 28 августа в 13:10
Ответ дляБелая-и-пушистая
О, пошла знакомая риторика! И буряты всех изнасиловали, да?
Вы хотите чтобы буряты изнасиловали или что за вопрос ?
сахарный комок• 28 августа в 13:11
Ответ дляJannyMoney
Вы не ответили на мой вопрос, как нам идти к оккупации и приближать ее,чтобы мирно жить?
Подскажите наши последующие шаги
Закон Радости• 28 августа в 13:11
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
сахарный комок• 28 августа в 13:12
Ответ дляВаше Высочество
Мы бы их уже сами изнасиловали, лишь бы заткнулись про этих бурятов бреде нести
сахарный комок• 28 августа в 13:13
Ответ дляЗакон Радости
Удалено администрацией...
Закон Радости• 28 августа в 13:13
Ответ дляantoninalav
Ну если кацапы живут в Киеве то да, не спалось многим. А некоторые заснули под завалами навсегда...
как у крыс хватает наглости еще и троллить на эту тему, не перестаю поражаться!
Ваше Высочество• 28 августа в 13:13
Ответ дляБелая-и-пушистая
Кстати, почему фильтрационные? Кого куда фильтровать? Вы немного запутались от возбуждения, в ваших методичках - концентрационные
Удалено администрацией...
JannyMoney• 28 августа в 13:14
Ответ дляЗакон Радости
Удалено администрацией...
другого не хватает.
воспитания.
а вы о чем подумали?
воспитания.
а вы о чем подумали?
Закон Радости• 28 августа в 13:15
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
сахарный комок• 28 августа в 13:15
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
Закон Радости• 28 августа в 13:17
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
JannyMoney• 28 августа в 13:17
Ответ длясахарный комок
Да, видим
обменивают. не отдают. Хотят встречи с Зеленским?! И как прошла встреча? Ой, да за три года как то времени не нашлось, да? Убить тысячи украинцев время нашлось, обстреливать каждый день украинские города находится, а вот с З. встретиться всё никак...
Себе то хоть не врите про хороших русских.
Ваше Высочество• 28 августа в 13:17
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
Ну вашим родственникам значит повезло , хорошо лизали оккупантам . Им даже гуманитарку дали 🤦♀️🤦♀️Какие щедрые людоеды . А тех кого они по пыточным пытали и которые не прошли фильтрацию не спрашивали?? , что с ними делали , как им уши отрезали и половые органы ? Такая правда вам неудобна , вот и нервничаете заметно
Закон Радости• 28 августа в 13:19
Ответ дляDumky
Хай Бог милує щоб очікуючі путіна жили в Києві.
То біда(
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• 28 августа в 13:20
Ответ длясахарный комок
Да, видим
Кацапы это гной земли . Сатанинские отродья . Они будут расплачиваться ещё многие поколения за то что натворили в Украине