Моська-слон• 28 августа в 07:11

Київ. Мої співчуття

Загиблим😭
сахарный комок• 28 августа в 13:55
Ответ дляlyudai
Удалено администрацией...
lyudai• 28 августа в 13:58
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
сахарный комок• 28 августа в 14:02
Ответ дляlyudai
Удалено администрацией...
meatlug• 28 августа в 14:05
Можна перепис кокошниць робити. Зразу прискакують просратися.
Lisa_m• 28 августа в 14:06
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
Так озвучивай свои хотелки своему пуйлу, в его силах все это сделать буквально в секунду, но нет, ты приперлась на украинский форум со своими ватными простынями, а не на его сайт, и не просто на форум, а в тему о трагедии, чтобы злорадствовать над смертями.
сахарный комок• 28 августа в 14:10

А где логика писать коммент, а потом блочить?

Я живу в Киеве и слышала взрывы
Я хочу прекращения этой войны
Пусть президент наш идёт и договаривается на любых условиях
Antoninaya1• 28 августа в 14:18
Ответ длясахарный комок

Я живу в Киеве и слышала взрывы
Я хочу прекращения этой войны
Не шукайте логіку в діях ботів. Сьогодні постійни не впоралися, тож дістали навіть консерви. Нічого, раніше чи пізніше карма наздожене кожного, хто підтримує продовження війни, кожного, хто проти дипломатії, кожного, хто пропагандує подальше насильство і вбивства.
Співчуття рідним загиблих!
Тримаємося далі!
Подрысь• 28 августа в 14:20
Ответ дляВаше Высочество
А если отдать Донецкую область , то война остановится ?))
а если Киевскую сразу отдать, то гибнут перестанут в других областях? Если б было так, то все области проголосовали отдать ее.
Vesy• 28 августа в 14:20
Ответ дляJannyMoney
обсуждали что? с каких пор треп на Советчице это официальный документ рашки?
Нет официальных условий от них. Вы это прекрасно знаете, так же как и я.
А как они ’хотят’ мира вся Украина каждый день видит.
пуйло просто в очередной раз отбрехался и продолжает кошмарить Украину. Вот это я и имею в виду под поступками. По поступкам всё ясно.
Первое, что нашла в тг. Но уверена, что это тоже вам не подходит. С именным списком для вас я точно не найду
Маска-0b9f• 28 августа в 14:25
Помнится,что раньше все завидовали киевлянам,что у них есть ПВО.А теперь этому сочувствуют.
JannyMoney• 28 августа в 14:27
Ответ дляVesy
конечно не подходит. Вы видели на что они ссылаются?
На одно лицо которое слышало от другого лица что якобы это обсуждалось на встрече США, ЕС, Украина (даже не от самого пуйла)
Никто в глаза не видел офиц. условий при которых мир. Их нет.
А обстрелы есть.
Никто Украине на данный момент ничего конкретного не предлагает. Даже даты встречи двух през. нет.
Если бы реально хотел то
а) перестал бы обстреливать украинские города
б) в прямом эфире на весь мир объявил бы условия и Зеленский бы уже не отвертелся.
Но пуйлу это не надо. Было бы надо, он бы сделал.
Подрысь• 28 августа в 14:27
Ответ длясахарный комок

Я живу в Киеве и слышала взрывы
Я хочу прекращения этой войны
когда эти ’любые условия’ не касаются Киева, то конечно..
Маска-0b9f• 28 августа в 14:28
Ответ дляПодрысь
Да почему не касаются? Киева это в первую очередь коснётся
сахарный комок• 28 августа в 14:30
Ответ дляJannyMoney
А обстрелы есть.
Если бы реально хотел то
Встреча готовится
И на уступки должна идти Украина в как-то положении
сахарный комок• 28 августа в 14:30
Ответ дляПодрысь
Касаются они всех
Подрысь• 28 августа в 14:32
Ответ длясахарный комок
Касаются они всех
если б в требованиях путина было отдать Киев, что бы вы писали здесь?
Vesy• 28 августа в 14:33
Ответ дляJannyMoney
А обстрелы есть.
Если бы реально хотел то
Та понятное дело ))) торги у них идут еще. Официально будет только подписание договоренностей. Толку, что официально прям это объявят, Зеля не согласится все равно. Вот и торгуются еще. Но эти условия уже есть.
-sofi-• 28 августа в 14:33
Ответ дляНе стесняюсь
А коли президент відео записує із співчуттям,то ок? Це родичів влаштує?
Людина, можливо, реально від чистого серця співчуття висловила.
Чому вже шукати зраду у всьому?
Пох на его спивчуття. Лучше бы он списки жертв собрал и денежную помощь им оказал. И жилищную тоже. И в центры реабилитации отправил.
сахарный комок• 28 августа в 14:33
Ответ дляПодрысь
То же самое
Что ещё придумаешь?
Маска-0b9f• 28 августа в 14:34
Ответ дляПодрысь
Киев в составе РФ Путину и нафиг не надо.Ему надо пророссийское или хотя бы нейтральное правительство в этом самом Киеве. Всё .
JannyMoney• 28 августа в 14:35
Ответ дляVesy
Да Зелю снесут в тот же день, если не согласится. Официально именно тот смысл и имеет, что обе стороны уже не отвертятся.
Ну и как признак, что пуйло тоже заинтересован в мире (нет).
Подрысь• 28 августа в 14:35
Ответ длясахарный комок
Встреча готовится
жертву изнасиловали, и она должна еще доплатить насильнику..
сахарный комок• 28 августа в 14:35
Ответ дляПодрысь
Жертве надо было раньше думать
Маска-0b9f• 28 августа в 14:36
Ответ дляПодрысь
Чтобы не изнасиловали досмерти,да.
Подрысь• 28 августа в 14:37
Ответ длясахарный комок
Жертве надо было раньше думать
точно! юбку короткую не одевать?
Vesy• 28 августа в 14:37
Ответ дляJannyMoney
Ну так вы все сами понимаете. Зачем перекручиваете тогда? Не будет официальных заявлений. Будет уже окончательное подписание. Но посыл уже ясен. И лучше бы согласились на их условия.
Маска-0b9f• 28 августа в 14:38
Ответ дляПодрысь
точно! юбку короткую не одевать?
Если под этим подразумевается проявить осторожность,то и это тоже.
сахарный комок• 28 августа в 14:39
Ответ дляПодрысь
точно! юбку короткую не одевать?
Не проводите параллели
Это не кстати
Украина должна была готовиться к войне заранее , а не разоружаться и дороги строить
-sofi-• 28 августа в 14:39
Ответ длясахарный комок
Жертве надо было раньше думать
Удалено администрацией...
JannyMoney• 28 августа в 14:41
Ответ дляVesy
Я понимаю только факты. Официальных условий выдвинутых рашкой нет. Фантазии ройтерс не являются ничем кроме газетной утки.
Или скажете это так пуйло Зеленского бережет, чтоб его не снесли? А ему то это зачем?