Моська-слон• 28 августа 2025

Київ. Мої співчуття

Загиблим😭
сахарный комок• 28 августа 2025
Ответ для-sofi-
Удалено администрацией...
Vesy• 28 августа 2025
Ответ дляJannyMoney
Я понимаю только факты. Официальных условий выдвинутых рашкой нет. Фантазии ройтерс не являются ничем кроме газетной утки.
Или скажете это так пуйло Зеленского бережет, чтоб его не снесли? А ему то это зачем?
Что для вас значит официальные условия?
сахарный комок• 28 августа 2025
Ответ дляVesy
Что для вас значит официальные условия?
Крымнаш, а россияне пусть уходят
JannyMoney• 28 августа 2025
Ответ дляVesy
Что для вас значит официальные условия?
условия, озвученные официальным лицом, обладающим властью для принятия решений или говорящим от имени такого лица.
я вам тоже так могу напридумывать, чего там пуйло хочет, потому что я это где-то слышала. Это не офиц. источник. На какой офиц. источник опирается новостное агентство?
Ваше Высочество• 28 августа 2025
Ответ дляAntoninaya1
Не шукайте логіку в діях ботів. Сьогодні постійни не впоралися, тож дістали навіть консерви. Нічого, раніше чи пізніше карма наздожене кожного, хто підтримує продовження війни, кожного, хто проти дипломатії, кожного, хто пропагандує подальше насильство і вбивства.
Співчуття рідним загиблих!
Тримаємося далі!
Удалено администрацией...
Гимли• 28 августа 2025
Ответ дляВиннипуховна
Так давайте забирать территории назад. Я только за! Почему мы ничего не забираем. Почему опять пропустили сезон и не пили кофе в Ялте?
Маринка в Каннах в этом году зажигала. Какая Ялта ?)
Ваше Высочество• 28 августа 2025
Ответ дляПодрысь
а если Киевскую сразу отдать, то гибнут перестанут в других областях? Если б было так, то все области проголосовали отдать ее.
Это был сарказм , конечно людоед Путин не остановится на донецкой области
сахарный комок• 28 августа 2025
Ответ дляJannyMoney
Есть видео на три минуты, где Путин оглашает свои условия
сахарный комок• 28 августа 2025
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
Белая-и-пушистая• 28 августа 2025
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
Vesy• 28 августа 2025
Ответ дляJannyMoney
Ну если так пряяяям официально, то их и не будет. Это уже будет называться подписание мирного соглашения или типа того. К тому же уже были стамбульские соглашения, которые были сорваны. Это официально для вас?
Белая-и-пушистая• 28 августа 2025
Ответ дляЗакон Радости
Удалено администрацией...
JannyMoney• 28 августа 2025
Ответ дляVesy
Это там где документ гулял даже? Да, официально. Но их же нет сейчас.
Vesy• 28 августа 2025
Ответ дляJannyMoney
И Зелю тогда не скинули….
сахарный комок• 28 августа 2025
Ответ дляБелая-и-пушистая
Удалено администрацией...
В джеки чана была влюблена
Белая-и-пушистая• 28 августа 2025
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
Да в блок ее. У меня все маньки в блоке. Оно ж потому новые акки и заводит, потому что ее все блокируют и темы ее тупые никто не читает
JannyMoney• 28 августа 2025
Ответ дляVesy
а вы не думали почему их не будет?
это ведь довольно простая вещь, перестать обстреливать другую страну. Для начала.
Не бывает так, что хочет мира и продолжает бить.
Если продолжает бить значит хочет убить.
Vesy• 28 августа 2025
Ответ дляJannyMoney
а вы не думали почему их не будет?
А зачем ему прекращать? Ему надо чтоб согласились на его условия.
tanysha777• 28 августа 2025
Ти диви як все складається

Вже ніхто не пам´ятає, як одразу після інавгурації в 2019 почалося розброєння України і буквально запрошення путіна до агресії, шляхом розмінування Чонгару, відведенням бригад від Києва, зняттям оборони з аеродромів і тд і тд
Всі осліпли і оглохли
І до сьогоднішнього дня, кожна дія і кодний крок всіх при владі - все на благо рф , якби вони не кричали про справедливий мир, все це спектакль для стада
І як же удобненько тепер всіх хто каже, що треба негайно зупинятись і зносити агентів кремля, кацапками і матрьохами
Сценаристам- браво
JannyMoney• 28 августа 2025
Ответ дляVesy
И Зелю тогда не скинули….
это было тогда. Сейчас ситуация другая.
И требования там были такие, что Украина оставалась, простите, с голой жо, без оружия, без армии, без гарантов и без областей, которые рашка ни тогда не завоевала, ни сейчас.
Vesy• 28 августа 2025
Ответ дляJannyMoney
это было тогда. Сейчас ситуация другая.
Ну так требования у них не сильно изменились, а в Украине ситуация очень.
JannyMoney• 28 августа 2025
Ответ дляVesy
да на какие же :) На не выдвинутые?
lyudai• 28 августа 2025
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
Vesy• 28 августа 2025
Ответ дляJannyMoney
да на какие же :) На не выдвинутые?
Удалено администрацией...
tanysha777• 28 августа 2025
А тим часом, рашисти зайшли в два села на Дніпропетровщині
сахарный комок• 28 августа 2025
Ответ дляlyudai
Удалено администрацией...
Подрысь• 28 августа 2025
Ответ длясахарный комок
Не проводите параллели
Это не кстати
Украина должна была готовиться к войне заранее , а не разоружаться и дороги строить
дороги и сейчас бы не помешали
сахарный комок• 28 августа 2025
Ответ дляVesy
Удалено администрацией...
Antoninaya1• 28 августа 2025
Ответ дляВаше Высочество
Удалено администрацией...
сахарный комок• 28 августа 2025
Ответ дляПодрысь
дороги и сейчас бы не помешали
Даже этого не смог ваш потужный исполнить?
Однако..