Моська-слон• 28 августа в 07:11

Київ. Мої співчуття

Загиблим😭
tanysha777• 28 августа в 15:31
Тупе безмозгле стадо стало ще тупішим, намагаюяись хоч якось виправдати свою тупість в 2019

Затямте, ви можете знести комент, але реальность це не змінить
Нажаль, багатьом тут ця страшна реальність тільки на радість
Ганьба всім, хто підтримує колаборантів на вищих державних посадах
JannyMoney• 28 августа в 15:31
Ответ дляVesy
Удалено администрацией...
остальные себе намечтали что-то. Ройтерс ссылается на инсайдера, дождь ссылается на ройтерс, блогеры ссылаются на дождь...
Я признаю то что вижу. Страна желаюшая мира не будет продолжать убивать даже в те дни, когда президент якобы поехал о мире договариваться. Это прям фу. Я не знаю как вы его можете оправдывать. Он чудовище лживое насквозь.
Vesy• 28 августа в 15:35
Ответ дляJannyMoney
А я не его оправдываю, я смотрю реально на вещи. Вас же не смущает, что Украина обстреливает НПЗ в РФ. А разве страна, что хочет прекращения войны, будет обстреливать другую страну? Ну это если вашими словами.
сахарный комок• 28 августа в 15:36
Ответ дляVesy
То совсем другое, мы же жертва))
Нам все можно
JannyMoney• 28 августа в 15:41
Ответ дляVesy
а Украина напала и три года обстреливает росс города? И мне конечно очень жаль нпз (нет), прямо соболезнования приношу всей погибшей нефти (нет), но давайте посмотрим на Харьков, Одессу, Киев... Хоть один росс город выгядит так, как сейчас выглядят из-за обстрелов рашки украинские города? Сколько убитых украинцев? Так кто должен остановиться?
И мы с вами обсуждаем готовность пуйла к миру. Условий нет, даты встречи нет, обстрелы есть. Надо еще что-то обсуждать? Фантазии газетные? Не вижу смысла.
сахарный комок• 28 августа в 15:42
Ответ дляJannyMoney
Вы хоть раз сидели под обстрелом?
Чтобы обесценивать украинцев и то,что они чувствуют после всяких ’паутин’ недоколыханных?
Почему сидите в стране фашистов?
Чем немцы отличаются от россиян в ведении войны??
Vesy• 28 августа в 15:44
Ответ дляJannyMoney
Ну то, что мы с вами это обсуждаем, тоже ничем не поможет. То, что прилетает там по домам тоже, это факт. Сравнивать, конечно, не вижу смысла. За эти три с половиной года что сделал Зеленский для мира? Кроме выпрашивания денег и оружия? Он хоть раз предложил обсудить условия, пытался встретиться? Не припоминаю такого
JannyMoney• 28 августа в 15:50
Ответ дляVesy
возможно у Зеленского ничего нет, что могло бы пуйло заинтересовать и склонить к миру.
сахарный комок• 28 августа в 15:52
Ответ дляJannyMoney
И не будет
Слабая сторона никого Априори не может склонить к чему-либо
Vesy• 28 августа в 15:53
Ответ дляJannyMoney
Так а как тогда войну заканчивать будем? Просто отправить всех на смерть и все? Это сильная стратегия, конечно.
Lizavel• 28 августа в 15:53
Ответ длясахарный комок
И не будет
К сожалению, Вы правы...
JannyMoney• 28 августа в 15:57
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
JannyMoney• 28 августа в 16:00
Ответ дляVesy
Так мы и не будем. У нас нет таких возможностей. только пуйло может закончить то, что только пуйло начал.
Но он не хочет. Вот в этом проблема.
А не в советчицах, которые в оккупацию не хотят или наоборот хотят.
Vesy• 28 августа в 16:03
Ответ дляJannyMoney
Но он не хочет. Вот в этом проблема.
Почему у нас нет возможностей? У нас есть то, что он хочет.
сахарный комок• 28 августа в 16:08
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
Я живу в Украине,следовательно писала не о себе)
Любовь Вадимовна• 28 августа в 16:14
Ответ дляVesy
а вы точно знаете что он хочет?
Vesy• 28 августа в 16:15
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
а вы точно знаете что он хочет?
Только то, что озвучили из требований.
Любовь Вадимовна• 28 августа в 16:18
Ответ дляVesy
Только то, что озвучили из требований.
вот именно. Никто не знает что именно и в каком размере он хочет. Для этого нужно провести переговоры, которые невозможно провести и задокументировать все на бумаге. Хотя лично я очень слабо верю в то, что он остановиться получив то, что он хочет (то что мы читаем в интернете).
Ваше Высочество• 28 августа в 16:25
Белая и пушистая издевается над теми кого русские ублюдки убили при оккупации и убивали эти 4 года бомбя Украину . Будь бы проклято сатанинское отродье
Ваше Высочество• 28 августа в 16:27
Ответ дляAntoninaya1
Удалено администрацией...
Ты и хочешь зла невинным людям ,кидая из в пасть людоеду
JannyMoney• 28 августа в 16:30
Ответ длясахарный комок
Дисграфия...(
Удалено администрацией...
Vesy• 28 августа в 16:32
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
Ну можно еще голубей почтовых отправить… больше ж вариантов не осталось. Сколько там раз делегации встречались? С обеих сторон, заметьте. Что вы слышали от украинской стороны? Хоть кто-то озвучил о чем они говорили?
JannyMoney• 28 августа в 16:34
Ответ дляVesy
Только то, что озвучили из требований.
кто озвучил и когда? На сегодняшний день нет ничего. У него то одно то другое. То денацификация (что, блин?) то невступление в нато (и так никто не брал!) то Кемська волость то голуби радиоактивные.
Не проще ли признать, что эта падла просто тянет время чтобы захватить как можно больше и никакой мир ему не нужен?
Vesy• 28 августа в 16:39
Ответ дляJannyMoney
Так он и говорит - отдайте, иначе заберем силой. Но вы ж упорно не хотите слышать об этих требованиях. Толку от признаний? Хоть какой он будь плохой, ничего ж не изменится.
Любовь Вадимовна• 28 августа в 16:44
Ответ дляVesy
вот прям чтоб где то была официальная информация - нет.
JannyMoney• 28 августа в 16:46
Ответ дляVesy
потому что он не говорит: отдайте и будет мир. Он просто говорит отдайте. И в чем тогда смысл их отдавать, если взамен ничего?
JannyMoney• 28 августа в 16:47
Ответ длясахарный комок
о своем лечащем враче? запустили болезнь и теперь боитесь что будет ругать вас?
Vesy• 28 августа в 17:04
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
О, и вы туда же )
Vesy• 28 августа в 17:06
Ответ дляJannyMoney
Так для этого и договариваются! Вы мне это - а я вам то. Наши хотят договариваться?
Тутти-фрутти12• 28 августа в 17:08
Ответ длямладокошкина
Зато не отдадим дон.обл.А мирные люди гибнут дальше и конца не видно этой войне.Кто поставил синюшку,тот кацап и за войну.
А в дон.обл не гибнут??? Только у Вас там в Киеве?..!