Лунтик-паунтик• 28 августа 2025

Ніколаєвський Ваньок

Хто підписаний читає його? Що це означає? Тисячі лайків поставили, а я не розумію що це. Я одна така тупенька?)
ПампушОК• 28 августа 2025
Ответ дляФантазерша
Вот проблема... У них тех НПЗ, по всей стране. Ну, сгорит один, ещё сотни есть. Но наш пипл хавает и представляет уже победу. Впрочем, у этого Ванька подписчики с невысоким интеллектом, которым подобный юмор заходит.
А вы точно любительница zпомоек и шария
Швидкоруч• 28 августа 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А вы из какого города пишете, если считаете такое ’досягненням’? Или вы не в Украине?
Що, вже ракету для мене приготували? Складаєте план нових обстрілів України, так?
интайм_не_предлагать• 28 августа 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
У Украины тоже трансформаторы по всей стране, но когда их систематически бомбили, все это чувствовали.
Если так будет продолжаться, мы тоже осенью - зимой это почувствуем...((
Я такая - жду трамвая• 28 августа 2025
Ответ дляРазгуляшка
НПЗ узькі палають, деякі по 4 дні, все ніяк не відмучаються❤️
Наш кременчуцький нпз теж два дні палав і димів на все місто ось недавно. Ну що ж скоро знову це буде, хоча що там вже знищувати?🤔
Разгуляшка• 28 августа 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
І?
ПампушОК• 28 августа 2025
Ответ дляМоська-слон
Тема провокаційна і зараз знову болотні боти почнуть свої наративи тут озвучувати.
Якщо автор реально тупа, але нормальна - вона тему закриє, якщо залишить для орківських висерів - значить, сама консерва.
Что тут провокативного? Человек задал вопрос над которым я пару минут назад тоже думала сидела.
интайм_не_предлагать• 28 августа 2025
Автор, в ТОПе 2 темы про Киев... Почитайте хоть, для общего развития... Может дойдёт - почему украинцев такое не радует...
ПампушОК• 28 августа 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я там была за неделю до обстрела. Там такие расстояния что его не так легко уничтожить подлатают и опять будет работать
Я_и_моя_собака• 28 августа 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
За себя говорите
ПампушОК• 28 августа 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Украинцев такие новости не радуют мы от них кайфуем
Аноним_1857• 28 августа 2025
Ответ дляПампушОК
Странно. Ну в Кременчуге подлатают. А на рашке Украина разрушит в ноль. Правильно я вас поняла?
Бабуся мороз• 28 августа 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так пробігтися ро коментарях, торадує, поям дуже радує. Ніхто навіть думки не допускає, що після наступних обстрілів жертвою стане його сім´я. Люди радіють, що росії трошки насолили. Хоча ні , не трошки, вони вірять, що там скоро печерні роки настануть.
В танке• 28 августа 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Наверное намек что бпла полетит по нпз
Вже
В танке• 28 августа 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Мало их там 30 штук натыкано по всей рашке.

Нужен залп из 300 ракет Фламинго по всем нпз, чтоб все стало.
30? Сотні
Всім шампаньського• 28 августа 2025
Ответ дляВ танке
30? Сотні
По реестру около 100 но крупных 30.
Завжди з рушником• 28 августа 2025
Ответ дляМоська-слон
В чому провокація то?
НуКаНаКа• 28 августа 2025
Ответ дляБабуся мороз
Наша песня хороша, начинай сначала.

НЕТ никакой зависимости от обстрелов. Террористу пофиг. Он просто запускает ракеты и шахеды. Он не переставал это делать. НЕ зависимо от того прилетали к нему «меткие осколки дронов» или нет.
Кракадэ• 28 августа 2025
Ответ дляШвидкоруч
А ви припиніть знецінювати наші досягнення. І хоч трохи поважайте країну, в якій живете. Чи ви з наросії пишете, того і вам не радісно?
Я пишу з Києва і мені не радісно, бо срати що в них відбувається.
Головне, що в нас, а в нас повна срака..знову жертви...
а ви можете порадіти, якщо влаштовує ціна цієї радості
НуКаНаКа• 28 августа 2025
Ответ дляВсім шампаньського
По реестру около 100 но крупных 30.
Просто разные источники по разному говорят.
Тут еще важно близость к линии фронта. Если за уралом останутся нпз - сильно армии рф они не помогут.
В России насчитывается более 100 нефтеперерабатывающих заводов (НПЗ), среди которых около 30 крупных предприятий и множество небольших заводов и производств. В начале 2023 года в России насчитывалось 86 НПЗ, из которых 36 были введены в эксплуатацию, 8 находились в стадии строительства или реконструкции.

По состоянию на 1 февраля 2023 года в нём было указано 86 НПЗ. Из них введёнными в эксплуатацию считаются 36, строящимися и реконструируемыми — 8, проектируемыми — 42.
Бабуся мороз• 28 августа 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Наша песня хороша, начинай сначала.

Ви в це вірите? Коли вони не обстрілювали через перемовини, то наші їх колупали кожен день.
НуКаНаКа• 28 августа 2025
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
интайм_не_предлагать• 28 августа 2025
Ответ дляБабуся мороз
Не знаю, кто там ’радуется’, но Киев выгребает, как всегда...(((
Кракадэ• 28 августа 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
Все питаю зарання• 28 августа 2025
Ответ дляВсім шампаньського

Росія нарощує продаж сирої, непереробленої нафти. Треба ще по морським терміналами гатити
НуКаНаКа• 28 августа 2025
Ответ дляБабуся мороз
Не обстреливали 2 недели? Чи не радость.
Это 3,5 года длиться.

(Еще и не факт, что «из-за перемовин». Они вполне могли просто копить средства для сегодняшнего обстрела. К счастью, они не могут прям каждый день обстреливать массово)
интайм_не_предлагать• 28 августа 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
Наши прилагают максимум усилий, чтобы с кацапами было невозможно договориться...
НуКаНаКа• 28 августа 2025
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
У меня абсолютно все мужчина призывного возраста и статуса в зсу.
И брат, и кум и все их друзья и тд.и

в моей квартире окон на балконе до сих пор нет - от прилета. Но слава богу живы.

Или вы хотите «померяться горем»?
НуКаНаКа• 28 августа 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А, ну все.
Вы в упор не видите, что кацапы и не собираются договариваться?
Лаврова послушайте. Он очень активный последние 2 недели
Кракадэ• 28 августа 2025
Ответ дляНуКаНаКа
И брат, и кум и все их друзья и тд.и

Или вы хотите «померяться горем»?
Бути в зсу теж можна по різному, тому не потрібно тут...
а ви якщо така вже патріотка, то хоч пишіть державною.
Я горем не міряюся, бо знаю, що в тих в кого дійсно горе срати їм на ті речі про які ви тут пишите.
Христя в тiстi• 28 августа 2025
Ответ дляФантазерша
Похвастайтесь Вы, что сделали для уничтожения врага? Какой вклад внесли?
Может быть миллионные донаты на ЗСУ собираете, или участвуете в боевых операциях, как он?
Чтобы обсирать много ума не надо. И вы этому доказательство со своим невысоким интеллектом