Лунтик-паунтик• 28 августа в 08:08
Ніколаєвський Ваньок
Хто підписаний читає його? Що це означає? Тисячі лайків поставили, а я не розумію що це. Я одна така тупенька?)
Хвігура мічти• 28 августа в 13:45
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А вы из какого города пишете, если считаете такое ’досягненням’? Или вы не в Украине?
то нью европейка
Та легко!• 28 августа в 14:04
Ответ дляЯ тертий жук
а те що нас за це крошать кожну ніч вас також дуже веселить? чи ви в европі на виплатах? а нам тут не до нпз ,дістали ці недолугі які не розуміють що до нас прилетить в сотні разів більше і да я би виїхала так в заручниках сижу чоловік і син лохі невиїздні і да тримаюсь за штани
Я в Україні. Прямо перед моїми вікнами сьогодні були вибухи, поруч той будинок де ще шукають людей.
І де в моєму коментарі ви побачили веселощі?
В крошать нас вори не тільки після НПЗ. Їм привід не потрібен. Невже ви не помітили цього? Чи всі три роки чорт бомблять тільки після чогось заподіяного нами?
А менше палива, менше можливостей бомбити. Навіть якщо на один обстріл менше - вже добре.
Разгуляшка• 28 августа в 15:25
Ответ дляОноВамнадо
Не правда. Ведёт канал тот же человек.
Добрий вечір!
Разгуляшка• 28 августа в 15:28
Ответ дляТа легко!
Та під…ри й напали, бо підозрювали, що НПЗ палать будуть
интайм_не_предлагать• 28 августа в 16:30
Ответ дляРазгуляшка
Так НПЗ там у них, уже вторую неделю пылают... Я новости об этом регулярно читаю на ukr.net...
ФрекенБок• 28 августа в 17:34
Я так понимаю все петриоты стоят в конче засре и прочих лакшери поселениях, ни в одном районе города не сбили ракеты, будь то святошин, солома, а теперь дарницкий. Это печально, даже в шевченковском прямое попадание, может перед тем как палить нпз нужно закрыть город, чтобы не складывали каждый раз по подъезду и десятки людей.
МинерАлочка• 28 августа в 18:55
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не знаю, кто там ’радуется’, но Киев выгребает, как всегда...(((
За что?
Мозговая пилочка• 28 августа в 19:12
Ответ дляинтайм_не_предлагать
-те. На брудершафт не пили вроде... И вопрос у меня не к кацапскому президенту, а к нашему - что он сделал или делает, чтобы защитить гражданских людей в своей стране? Детей?
потім запитаєте, не на часі невдобні питаннячка задавать. Все потім, потім
Мозговая пилочка• 28 августа в 19:13
Ответ дляТумба-юмба
Ви черги бачили на заправки? Ви читали скиглення?
скиглення - це одне, а загиблі - це інше.
Мозговая пилочка• 28 августа в 19:15
Ответ дляОноВамнадо
Не правда. Ведёт канал тот же человек.
А хто та людина , що веде?
Идууу--уууу блин• 28 августа в 21:12
Ответ длябЭйбА
Хто ця лошадь-Ніколаєвский Ваньок?
Лошадь ермака для отмывания.
Ответ дляФантазерша
Вот проблема... У них тех НПЗ, по всей стране. Ну, сгорит один, ещё сотни есть. Но наш пипл хавает и представляет уже победу. Впрочем, у этого Ванька подписчики с невысоким интеллектом, которым подобный юмор заходит.
на россии уже бензин по талонам и дефицит в некоторых регионах.читайте русо новости через впн хотя с челябинска и без него читаеццо
Ответ дляинтайм_не_предлагать
давно бедгород детей хоронил?защитил путин их и курск и крым и остальных?
Идууу--уууу блин• 29 августа в 11:19
Ответ дляingaryta
бугага унылая лошадь у нас лавров
А у нас Ванек лошадь Ермака.Просто Вас на росии другая лошадь.
ОноВамнадо• 29 августа в 13:08
Ответ дляМозговая пилочка
А хто та людина , що веде?
Військовий. Навчався в 22 школі.