Кицюююня• 04 мая в 21:08
А вы тоже раньше вместо мяса
Кубики добавляли в бульон? Мясо было редко дома, мама варила с кубиками, это казалось очень вкусно тогда.
ніколи такого не було• 04 мая в 21:09
Нет. Моя мама- врач, всегда считала кубики, маргарин, юпи и проч ’маст хев 90-х’ редким злом. Если не было мяса- варили овощной суп.
Нічого вдягти• 04 мая в 21:10
Самое смешное, что мясо у нас было всегда, а вот фигню а-ля кубики, соевое мясо или сосиска из бумаги надо было еще найти.
Поліцейський патруль• 04 мая в 21:10
Дід тривав до 100 курей, 50 гусей
Тато зараз тримає, правда менше
Які кубики
Тато зараз тримає, правда менше
Які кубики
Этожзвяздаяегообожаю• 04 мая в 21:11
В гуртожитку всюди добавляли кубіки, бо пусті супи і каші несмачні.
Кукусики• 04 мая в 21:12
Попробовать их, конечно, попробовали, когда они только появились, но постоянно не использовали, проблем с мясом не было.
Поліцейський патруль• 04 мая в 21:12
Пам´ятаю прийшла до подруги а в неї маргарин Рама на хліб намазаний
Ну і гидота
тогдалия• 04 мая в 21:14
Кубики добавляли в начале 90-х, тогда эта реклама была со всех сторон. Но не ’вместо мяса’, а просто так. Варили суп, борщ с мясом. Причем достаток был ниже среднего.
тогдалия• 04 мая в 21:13
Ответ дляПоліцейський патруль
Ну і гидота
Так, ми теж інколи купували. Реклама часто була - ’масло’ Рама і Фінея.
тогдалия• 04 мая в 21:15
По сути, что такое те кубики - грибной ароматизатор и глутамат натрия.
Как жтим можно ’заменить’ мясо?
Поліцейський патруль• 04 мая в 21:15
Ответ длятогдалия
Ми ніколи
Все возможно• 04 мая в 21:15
Ответ дляКукусики
Так,я раз в житті мівіну їла.Ну не моє це,вермишель варила.А в гуртожитку народ по багато років робив.Кожному своє
тогдалия• 04 мая в 21:16
Ответ дляПоліцейський патруль
Ми ніколи
Але частіше купували на ринку (Київ) масло на вагу, дуже смачне було.
Все возможно• 04 мая в 21:16
Ответ длятогдалия
Как жтим можно ’заменить’ мясо?
Певно спеції пресовані.Ну щось по типу
ніколи такого не було• 04 мая в 21:16
Ответ дляВсе возможно
То вы просто свой вкус мивины не нашли)
Сірничок• 04 мая в 21:16
Ответ длятогдалия
Еще было Вето)
тогдалия• 04 мая в 21:19
Ответ дляВсе возможно
Певно спеції пресовані.Ну щось по типу
Саме так. Як в розсипчатому вигляді продають приправу Вегета, смак схожий.
Не вмію заміряти• 04 мая в 21:17
В нас було м´ясо і ми не бідували, але ці кубики Галина бланка і маргарин рама ми їли. Не було інету, ніхто не заморочувався складом. Смачно і добре))
АБВГДейка• 04 мая в 21:17
Забавно.
Оказывается, никто не голодал в 90-е и в позднем совке, как об этом пишут в других подобных темах.
Либо голодающие ещё не пришли
Все возможно• 04 мая в 21:17
Ответ дляніколи такого не було
То вы просто свой вкус мивины не нашли)
Може вона і не шкідлива,але я не зрозуміла що то взагалі.
празники не помню• 04 мая в 21:18
Ответ дляВсе возможно
Ми в селі,було господарство.Що таке кубики ми не знали.
Бабушка нам выдала, казали баби у вас там у городі, кубіки якісь продають їх у суп додають, привези мені)))),