Электричка• 29 августа в 16:56
Добавила оливкового масла в суп, и теперь выливать?
Никогда его не покупала, потому что вонючее. Приехала сестра, сказала, что мол, полезное, пошла, купила какое-то дорогое масло, сказала, что это от холестерина. Потом он уехала, приготовила я суп, я всегда добавляю для запаха подсолнечное нерафинированное, оно душистое, дополняет любое блюдо. А это вижу стоит это оливковое, ну я добавила. И как же оно испортило вкус супа, это не передать, гадость. Ну придется через силу есть, не привыкла выбрасывать продукты.
Люблю_смаколики• 29 августа в 16:57
Вопрос в названии - выливать? Конец описания - съем, не выливать же
Советчица Года• 29 августа в 16:57
Ответ дляЛюблю_смаколики
Пока писала - передумала
Ло Шарик• 29 августа в 16:58
Ответ дляЛюблю_смаколики
Можно подождать пока суп постоит и масло сверху все соберется и его снять, а потом уже есть и плакать))
Аноним_1857• 29 августа в 16:58
Да ваше подсолнечное тоже вонючее. Меня от него сразу тошнит, как слышу.
Однозначная• 29 августа в 16:59
Зачем в супе нераф. подсолнечное масло? Для какого запаха? Им салаты запрвляют...
Еще, понимаю, сливочного добавить для сливочного вкуса.
Мания-Величия• 29 августа в 16:59
Ответ дляЛюблю_смаколики
Суть всех тем на Советчице: поговорить с собой при написании старпоста и решить вопрос без посторонней помощи
Чумачечая_• 29 августа в 16:59
Вперше таке чую. Мені навпаки подобається. Добавляла навмисно але небагато.
Не гавкаю- но охраняю• 29 августа в 17:01
Ну не знаю, у меня собака такой суп ест и тарелку облизывает, а вам что не так?
Zirochka1983• 29 августа в 17:01
Если оно плавает на поверхности, промокните бумажной салфеткой, будет его поменьше
Чудовий каламбур• 29 августа в 17:01
Покажіть пляшку із маслом, дуже хочеться подивитись на дорогу вонюча олію
Мания-Величия• 29 августа в 17:02
Ответ дляZirochka1983
...Салфетку съешьте отдельно.
Простите, не сдержалась)
Томатико• 29 августа в 17:04
Ответ дляМания-Величия
...Салфетку съешьте отдельно.
Простите, не сдержалась)
Паніроврчними сухврями для покращення смаку, посипати серветку чи й без них прокатить?
Мания-Величия• 29 августа в 17:04
Ответ дляТоматико
За кулинарными экспериментами к автору, пожалуйста)
Пампушечка• 29 августа в 17:10
Оно , по идее, в холодильнике должно застыть на поверхности супа. Застынет - соберите
Смажена полуничка• 29 августа в 17:11
Ответ дляСоветчица Года
Пока писала - передумала
Правильно. Нечего добро переводить.
Единорог помог• 29 августа в 17:11
Дело вкуса, у нас его только я ем, всем вонючее
А мне вкусное, но в суп я его не добавляю, только в салаты
Если суп постный или без мяса, добавляю жир или сало кусочек
Электричка
• 29 августа в 17:11
Ответ дляПампушечка
Какое оно гадкое на вкус. Неудивительно, что его так расхваливали маркетологи на каждом углу, убеждая в суперпользе, ну а что, надо ж было его как-то продвинуть. Иначе такое бы никто не покупал.
Электричка
• 29 августа в 17:13
Ответ дляЕдинорог помог
Оно ни в салаты ни в суп не годится, портит любое блюдо только.
Смажена полуничка• 29 августа в 17:13
Ответ дляМания-Величия
...Салфетку съешьте отдельно.
Простите, не сдержалась)
Правильно. Экономить - так экономить!
Смажена полуничка• 29 августа в 17:14
Ответ дляТоматико
Боже, какие неповторимые рецепты!
Все равно, какие салфетки?
А шо такое, почему морда посинела?
Все равно, какие салфетки?
А шо такое, почему морда посинела?
Пампушечка• 29 августа в 17:16
Ответ дляЭлектричка
У каждого свой вкус
Мне очень нравится, но в салате.
В суп даже не подумала бы добавить)))
Мне очень нравится, но в салате.
В суп даже не подумала бы добавить)))
Электричка
• 29 августа в 17:18
Ответ дляПампушечка
У каждого свой вкус
Мне очень нравится, но в салате.
В суп даже не подумала бы добавить)))
Мне очень нравится, но в салате.
В суп даже не подумала бы добавить)))
У нас в семье всегда добавляли масло под конец готовки супа, еще зеленью посыпают и смакота.