Вам телефонограмма• 28 августа в 10:02
Опрос про 18:22 года
Только опрос
Выедут или останутся? Конкретно ваши знакомые, родные такого возраста
Результат:
вже голосів:
63 (45.65%)
Выедут
42 (30.43%)
Нет знакомых такого возраста
33 (23.91%)
Останутся
Ковбой Хагис• 28 августа в 10:05
Глупый опрос. Двое знакомых такого возраста. Один выедет, один нет. Ответить не могу. (
Вам телефонограмма
• 28 августа в 10:05
Ответ дляКовбой Хагис
Создайте свой
Накладні мюслі• 28 августа в 10:05
Никто не собирается пока, Выезжать же нужно куда то, на какое то место, а не просто в туман
Чупокабра• 28 августа в 10:06
Так мои давно уже определились с этим вопросом.
Те, кто хотел выехать - уже и так учатся в зарубежных ВУЗах.
Вам телефонограмма
• 28 августа в 10:06
Ответ дляНакладні мюслі
Вчера в тик токе уже мамы билеты гребли.
Мой знакомый тут будет, 21
Ковбой Хагис• 28 августа в 10:06
Ответ дляВам телефонограмма
Создайте свой
А мегя это вопрос как то не волнует пока. Когда заполняет, тогда и буду решать
Мона_Лиса• 28 августа в 10:08
По різному, як і інші категорії чоловіків і жінок, які мають можливість виїхати.
Угги_в_горошек• 28 августа в 10:12
Многие друзья моего племянника , которым не исполнилось ещё 22, на низком старте. Он тоже очень хочет выехать , но ему уже исполнилось 22 . Не выпустят .
Шаманю второпях• 28 августа в 10:13
Ответ дляУгги_в_горошек
Випустять, в 22 включно.
Мона_Лиса• 28 августа в 10:13
Ответ дляУгги_в_горошек
22 роки включно мають право на виїзд
Дадосвидания• 28 августа в 10:17
Уже выезжают некоторые. Прям сегодня ночью отписывали в каналы ТГ
ВільнаНазавжди• 28 августа в 10:18
Есть два примера, с одним работаем вместе, в феврале 22 ему еще было 17 - не выехал, хотел идти воевать, мама отговорила. Отучился в универе, выезжать не будет. И племянник подруги, она давно в Германии, звала его раньше, сейчас готовятся к выезду
Вбигудях• 28 августа в 10:18
Ответ дляУгги_в_горошек
Пусть срочно выезжает, пока есть возможность. В 22 года еще можно выезжать.
Угги_в_горошек• 28 августа в 10:19
Ответ дляВбигудях
Ну вот вчера написали, что если есть 22 , то уже не выпускают Только до 22. Но надо уточнить.
Электричка• 28 августа в 10:22
Ответ дляУгги_в_горошек
Не нужно уточнять) 22 включительно
Все питаю зарання• 28 августа в 10:24
Все до единого выедут
Вам так легче? Чтоб вы не клепали уже 2й день эти тупые темы.
Вбигудях• 28 августа в 10:24
Ответ дляУгги_в_горошек
То была дезинформация еще до опубликования постановы. В утвержденной и опубликованной вчера постанове 22 включительно
А я кумедна• 28 августа в 10:29
Моего мужа сегодня на учебе (мы за границей) остановил другой «типа украинец» (вообще он араб, с украинской женой) и начал спрашивать про «новости».
Мой муж вообще не в курсе.
У нас совсем нет знакомых такого возраста. Мы поколение 35-40 лет. У нас детям всем еще НЕТ 18. А «взрослых» знакомых тоже нет такого возраста. На столько нам не интересно. И ответить на эти вопросы мы не можем.
Но как и другие инвалиды и многодетные - я думаю, уедут кто хочет, кто хочет останутся.
Знаю многих кто хотел бы просто «в отпуск» поехать. Не переезжая из страны. А просто с семьей на море и обратно. Но не у всех есть брони и тд - что бы их выпускали легко на неделю-две
Мой муж вообще не в курсе.
Педиатор_я• 28 августа в 10:30
Я сина готую на виїзд, дуже шкодую що не вивезла до 18 років. Вважаю що державі рідного брата і чоловіка достатью для бротьби з державою агресором в якості діючих військовослужбовців, сина хочу залишити живим собі...
Закуйовджена життям• 28 августа в 10:31
Главное, что бы не возвращались, надеясь, что смогут выехать...
Найщасливіша• 28 августа в 10:36
Смотрите, лохи уже повелись и побежали обновлять данные. Там аншлаг прям начался
Следующий шаг будет понижение возраста утилизации. Ну и не забываем об уголовке. Нет, в ОП все-таки гении сидят. А народ своей тупостью давно не удивляет
Найщасливіша• 28 августа в 10:37
Ответ дляМона_Лиса
22 роки включно мають право на виїзд
Нет, до 21
Куда_бежать• 28 августа в 10:37
Большинство уедет . А на что рассчитывают оставшиеся? Что потом можно сделать бронь, откупиться или на что?
Найщасливіша• 28 августа в 10:37
Ответ дляШаманю второпях
Випустять, в 22 включно.
Уже разъяснили это. До 22, не включительно.
Найщасливіша• 28 августа в 10:40
Ответ дляМона_Лиса
Постанову читайте
Вот и почитайте) там написано «до 22» и есть разъяснения. Но самое смешное не это. Фраза «в случае введения ВП на территории Украины», это просто кино