празники не помню• 23 августа в 01:06
Так и не поняла.. можно выехать ребятам до 22??
Приняли или нет??
Купи слона• 23 августа в 01:10
Локшину хочуть повісити, що ніби можна, щоб не вивозили до 18, але там є ще інший закон про кримінальну відповідальність за не повернення в Україну.
празники не помню
• 23 августа в 01:11
Ответ дляVita_Nikolaeva
вы так и не поняли
Так да или нет?
празники не помню
• 23 августа в 01:13
Клоуны и рыгающие, объясните свою реакцию на мой вопрос?? Что я такого спросила?
Спасу мир• 23 августа в 01:17
Ответ дляпразники не помню
Вы очень наивны. Вопрос смешной. Нет, нельзя выехать свободно мужчинам до 22 лет
празники не помню
• 23 августа в 01:21
Ответ дляСпасу мир
Это пропустить мимо)) правильно??
Злюсь до кипіння• 23 августа в 01:22
Ответ дляКупи слона
Так можно сразу беженство просить, если в твоей стране тебя ждёт тюрьма по возвращению
празники не помню
• 23 августа в 01:23
Странная реакция женщин... у вас наверное сыновей нет которым 20, 21))
празники не помню
• 23 августа в 01:26
Ясно.. рыгайте дальше.. а мой сын точно выедет.. всем адекватным тоже удачи!
Organic• 23 августа в 01:26
Да, уже всі рєбята на Краковце, Старокозачому та Порубному стоять. Біжіть!
празники не помню
• 23 августа в 01:28
Ответ дляOrganic
Ужас, что ж вас так бесит)) Добре, жіночка, не переймайтеся так, все добре)
Злюсь до кипіння• 23 августа в 01:29
Ответ дляпразники не помню
Я думаю они их уже вывезли) Не зря же закон приняли для тех, у кого была возможность покинуть страну в 22году, но они не захотели
празники не помню
• 23 августа в 01:30
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну вот мой не уехал в 17, из за большой любви, в начале войны, а теперь поумнел)
Organic• 23 августа в 01:32
Ответ дляпразники не помню
В смислі бєсіт? Я вам від усього серця перечислила всі відкриті ворота на свободу для рєбят!!!!
празники не помню
• 23 августа в 01:33
Ответ дляOrganic
Чекаю адекватні коментарі, від нормальних жінок. А вам надобраніч!
Капитошечка• 23 августа в 01:34
Я помітила, що в ці години такі язвочки сидять. Що не відповідь так хамство
Злюсь до кипіння• 23 августа в 01:35
Ответ дляпразники не помню
Ужас. Из-за любви это жёстко. А любовь небось сразу потом и выехала, как ему 18 исполнилось?
празники не помню
• 23 августа в 01:35
Ок, накинулися, мова не сподобалась... давайте тепер по суті..
празники не помню
• 23 августа в 01:37
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ні, вони були досить довго разом, з 14 років, розійшлися рік тому, їм зараз по 21 року, ніхто не виїхав.
Смячиком• 23 августа в 01:38
Ответ дляпразники не помню
Та не обращайте на них внимания.
празники не помню
• 23 августа в 01:39
Ответ дляСмячиком
Та не обращайте на них внимания.
Не буду, спасибо)
празники не помню
• 23 августа в 01:42
Ответ дляАтиква
Та ни кого уже не выпустят. Пока они голову морочить с этой фигнёй, под шумок протянуть, что нельзя выезжать парням с 16
Писец. Ну хоть малого тогда увезу, ему 13..
Злюсь до кипіння• 23 августа в 01:42
Ответ дляпразники не помню
Никто вам ничего не скажет. Он ещё не принят, даже нет даты второго чтения. Нужно ждать. Дай Бог чтоб не замяли. Жалко детей
празники не помню
• 23 августа в 01:43
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Спасибо, хоть один адекватный комментарий .