Хомо_сапиенс• 28 августа в 12:37

У вас много уходит на уход за собой?

Посчитала, что у меня уходит около 1000€ (44 тыс с чем-то грн, если более точно)
Но это включая все, весь уход за лицом, телом, волосами, зубами. При этом, большинство средств довольно бюджетных, и не могу сказать что у меня их очень много.
Это нормальная сумма, или нет?
Почемучечка• 28 августа в 12:39
Сложно сказать, допустим у меня весь уход, это крем для рук по акции которым я мажу всё, что нужно намазать.
СережкинаЯ• 28 августа в 12:40
0. Зубну пасту, мило і шампунь не рахую.
Ниф_ниф• 28 августа в 12:41
Крем раз на 3 місяці- 600 грн, тонік раз пів року -500 грн
Все , мені 37
СМСница• 28 августа в 12:41
Ну как вам сказать, с утра куча тем, где тетки за 11 тыс месяц пашут. Думаете для них это бюджетно?)
Лінива, не каюсь• 28 августа в 12:41
Ну показывайте чем пользуетесь .
У меня много уходит на пробы кремов , а мужу они подходят идеально .
Ниф_ниф• 28 августа в 12:41
А забула - шампунь раз на пів року - 600 грн, паста зубна яка на знижці за потребою
Чупокабра• 28 августа в 12:41
Ні, я не така страшна
Мольфарочка• 28 августа в 12:43
У меня очень много, но я не считаю честно признаться
Само_достаточная• 28 августа в 12:43
Я сегодня проснулась и ощущаю себя как мышь прибитая тапком, надышалась гари и какая косметика поможет - никакая. Мне поможет только хороший сон, массажи, косметолог.
Оце потужно• 28 августа в 12:45
Це треба рахувати.Купую по мірі закінчення.Я замовляю в більшості на нотіно,бува мейк ап,всій сімʼї.Тому порахувати не можливо,
Работать надо• 28 августа в 12:45
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну показывайте чем пользуетесь .
Крема такая зараза. Реально не знаешь какой подойдёт. Тоже устала от этого( столько денег на ветер.
Valentina shop2020• 28 августа в 12:45
Чем вы там себя можете,что все так запущено и страшно посмотреть на вас,что надо 40 тыс тратить каждый месяц
Работать надо• 28 августа в 12:45
Автор, а можете показать как вы посчитали и чем пользуетесь?
Последний вагон• 28 августа в 12:46
У меня больше всего уходит на уход за волосами, но они моя гордость и фишка. Я кучерявая, крашусь в рыжий. Так что поход в парикмахеру это минимум 75 евро раз в полтора/два месяца, шампунь 30 евро, скраб для головы 60 евро, укладочные средства от 35 евро, маски/бальзамы/увлажеяющие и питающие средства - это все от 40 евро баночка. Сколько в месяц уходит не считала
Оце потужно• 28 августа в 12:47
Ответ дляСМСница
Коли пашеш за 11 т,думаю вже і не хочеться. В мене був період такого -роботи гори з низькою зарплатою,поки не знайшла краще,то я і вгору голову не мала,як підняти і себе мало памʼятаю.
Оце потужно• 28 августа в 12:48
Ответ дляValentina shop2020
Я зрозуміла,що це за рік
Хочу барабульки• 28 августа в 12:49
Автор, вы напишите это в месяц ? Тогда что у вас с зубами?
автор Хомо_сапиенс • 28 августа в 12:50
Ответ дляСМСница
Думаю, что кто-то из них не особо меньше тратит
НаливайКа• 28 августа в 12:50
Ответ дляValentina shop2020
Так а вона не написала що в місяць може це в рік, або за все життя
НаливайКа• 28 августа в 12:51
Ответ дляОце потужно
Я зрозуміла,що це за рік
Я взагалі не зрозуміла
автор Хомо_сапиенс • 28 августа в 12:51
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну показывайте чем пользуетесь .
Кремы у меня обычные, единственное что не бюджетное это сыворотки и шампунь
Кремы за 16-20$ с айхерб или корейские
Полуничка• 28 августа в 12:52
Много, чем старше тем больше
автор Хомо_сапиенс • 28 августа в 12:54
Ответ дляОце потужно
Я зрозуміла,що це за рік
Да, за год
За ким я буду?• 28 августа в 12:55
Доволі, немало)
Але я так і не зрозуміла, де за рік чи в місяць.
Мені 38.
Косметолог рази 3 на рік мінімум 100 євро за візит.
Перукар не менше 30 000 грн.в рік.
Косметика у мене для обличчя дорога.
Для волосся бюджетна.
Проф.чистка зубів 2000 грн.
Ще курс масажів зараз буде.
Так що в мене точно більше 1000 євро на рік.
Але це менше моєї місячної зп, тому нормально.
автор Хомо_сапиенс • 28 августа в 12:56
Ответ дляЗа ким я буду?
Доволі, немало)
Мені 38.
Перукар не менше 30 000 грн.в рік.
Косметика у мене для обличчя дорога.
Для волосся бюджетна.
Проф.чистка зубів 2000 грн.
Ще курс масажів зараз буде.
В год, не дописала
За ким я буду?• 28 августа в 12:59
Ответ дляХомо_сапиенс
В год, не дописала
Тоді це взагалі небагато)
На обличчя, фігуру, зуби, волосся, вітаміни, масажі і все-все для краси і здоров´я?))
Тоді в мене не менше 3000 євро точно.
Курочка-чубаточка• 28 августа в 12:59
Шампунь 50 гр
Мило
Оце потужно• 28 августа в 13:00
Ответ дляРаботать надо
В мене теж таке було,поки дерматолог не підібрала.
So_so• 28 августа в 13:00
Сначала хотела одно написать, потом Вы добавили про год.
Я только корни крашу раз в 2 недели (седина, выбора нет) на половину этой суммы.
Средств использую немного, но лучше не считать.
Апрель Ивановна• 28 августа в 13:00
Ответ дляХомо_сапиенс
Да, за год
Мабуть, так само. Одразу не зрозуміла, за який це період.
Якщо порахувати також шампуні і догляд за волоссям - може й більше за рік вийде