Хомо_сапиенс• 28 августа в 12:37
У вас много уходит на уход за собой?
Посчитала, что у меня уходит около 1000€ (44 тыс с чем-то грн, если более точно)
Но это включая все, весь уход за лицом, телом, волосами, зубами. При этом, большинство средств довольно бюджетных, и не могу сказать что у меня их очень много.
Это нормальная сумма, или нет?
Оце потужно• 28 августа в 13:01
Ответ дляSo_so
Сначала хотела одно написать, потом Вы добавили про год.
Я только корни крашу раз в 2 недели (седина, выбора нет) на половину этой суммы.
Средств использую немного, но лучше не считать.
Так,буває дійсно,краще не рахувати,що б голова обертом не йшла.Особливо,якщо вже нема нагальної потреби так економити
СМСница• 28 августа в 13:02
Ответ дляХомо_сапиенс
Думаю, что кто-то из них не особо меньше тратит
Удалено администрацией...
Бутерброд з ікрою• 28 августа в 13:02
Ответ дляХомо_сапиенс
В год, не дописала
Если в год,то это норм,но кремы с айхерб это ни о чем.У меня на меньшую сумму профка вся.
Не заздріть тьоті• 28 августа в 13:04
Много, все очень подорожало и услуги (косметолог, маникюр, окрашивание, массаж и тд) и косметика. Даже считать не хочу. На косметике сейчас немного получается экономить, спасибо джипити, подбирает мне составы
Хомо_сапиенс
• 28 августа в 13:06
Ответ дляЗа ким я буду?
Тоді це взагалі небагато)
На обличчя, фігуру, зуби, волосся, вітаміни, масажі і все-все для краси і здоров´я?))
Тоді в мене не менше 3000 євро точно.
Только на косметику
Хомо_сапиенс
• 28 августа в 13:07
Ответ дляБутерброд з ікрою
Мне подходят)
Лінива, не каюсь• 28 августа в 13:20
Ответ дляХомо_сапиенс
Кремы у меня обычные, единственное что не бюджетное это сыворотки и шампунь
Кремы за 16-20$ с айхерб или корейские
Тогда сколько баночек или тоже все не подходят ?
Хомо_сапиенс
• 28 августа в 13:27
Ответ дляЛінива, не каюсь
1-2 баночки крема, в зависимости от сезона
Пез Году Неделя• 28 августа в 13:35
уходит больше, но у меня и зп за месяц больше, чем сумма, которую вы тратите за год на косметику. когда я зарабатывала меньше - то и меньше тратила на уход. думаю, что у всех эта сумма разная, зависит и от фин возможностей и от цвета/длины волос, состояния кожи и желания тратить деньги на уход вообще.
оксюморон• 28 августа в 13:35
Весь тот уход до сраки, если не следить за тем что едите и не нагружать тело.
Valentina shop2020• 28 августа в 13:36
Ответ дляНаливайКа
Так а вона не написала що в місяць
може це в рік, або за все життя
Зрозуміло
Качка в тапцях• 28 августа в 13:38
Не знаю, сколько именно у меня уходит в год на обычные шампуни и недорогие крема, плюс стрижка пару раз в год (с начала войны крашу волосы сама) и профилактическая чистка у стоматолога - даже нет хочу считать, потому что это совсем немного. Самая затратная статья разве что фитнес 3 раза в неделю и бассейн 1 раз в неделю.
Дон Пэдро• 28 августа в 13:52
То чувство, когда на 1000€ живёшь с мужем и кошкой, все-все расходы, еда-одежда-коммуналка-налоги, и даже немного откладываешь ))
Розвідка Маші• 28 августа в 13:55
Мне жаль жертв маркетинга, на самом деле нам для поддержания нашей естественной красоты не так много и надо
Ms. Откровенность• 28 августа в 14:35
80грн умывалка из авроры
Крем для рук грн 30 оттуда же
Крем для ног биокон, цену не помню, но до 100грн.
Шампунь из авроры литровый 80грн
Кондиционер оттуда же 88грн.
Понятно, что все это расходуется не за один месяц.
Крем для рук грн 30 оттуда же
Шампунь из авроры литровый 80грн
Кондиционер оттуда же 88грн.
Слобожаночка• 28 августа в 15:08
Це у Вас щомісяця по 1000 євро на догляд?
У мене умивалка для обличчя (2 штуки), тонік, сироватка для обличчя, міцелярка, смивка для очей - десь 300 євро, але вистачає на декілька місяців (найшвидше закінчується тонік і смивка для очей), крем для ніг, рук, скраб для тіла Рітуалс, гелі для душу Нівея, зубна паста і т.д. - то і так ясно. Плюс манікюр-педикюр, але роблю сама собі, перукар. Але це все точно не 1000 євро на місяць
Работать надо• 28 августа в 22:53
Ответ дляОце потужно
В мене теж таке було,поки дерматолог не підібрала.
Дерматологи - такая же история, как и крема. Я ходила к разным. Вроде бы остановилась на одной, но когда почитала состав крема который она мне порекомендовала, поняла почему он ничего не делает. Короче, нужно так же угадать, как и с кремом.