Подскажите пожалуйста, кто улучшил свою внешность и следит за собой, что реально можно сделать у косметолога на эти деньги ? Радиес или полимолочку я так понимаю должно хватить, а что еще, и сколько вы вложили что бы получить внешность которую вы хотели ?
Дівчина Гілмор• 22 августа в 22:32
Ответ для-sofi-
Такая? Вот она страшная.
А у вас что?
Звичайна жінка. А чого вона страшна?
Дівчина Гілмор• 22 августа в 22:33
Брови і губи зробіть в межах розумного. І дайте фото, бо як радити без фото
Вітаміни косметика• 22 августа в 22:36
Ответ для-sofi-
Такая? Вот она страшная.
А у вас что?
ну запустили себя ужас - если есть деньги 100 тис зачем запустили?
Ладно если нету денег то норм лицо женщины без улыбки. На 100 тис можно многое. Биоревитализация обязательно+ ботокс миллилитров 5 ть точно нужно будет не более чтобне быть укушенной осами. +массажики какието - вам все посоветуют. в основном консультация бесплатно.
Яб в 50 вложилася в Кривом Роге клиникуе Мрия- не подворотня. Лицо не опа - нужно выбирать кому доверить. Но если Киев и супер салон то в 100 наверное вложитесь
Ananasprotivogaz• 22 августа в 22:38
Ответ дляSerhiyE
Да, уже страшная
Та ну... Лучше заначку сделайте. Больше толку
Ответ дляВітаміни косметика
Это вы мне что-ли советуете все?😂
Человеку на фото 48 лет, мне ещё нет 48 😁
Я не такая страшная ) , я свою внешность люблю, от пяток до волос)
Вітаміни косметика• 22 августа в 22:40
Ответ для-sofi-
Это вы мне что-ли советуете все?😂
ну і дура вы, что тут сказать.фото свое заберите- задолбали стебальщицы-язвы .
Ответ для-sofi-
Это вы мне что-ли советуете все?😂
А зачем вы выставляете чужое фото и называете ее страшной?
Какое вы имеете право?
Фу(( может вы и симпатичнее ее, но душонка у вас точно гаже 🤮
Какое вы имеете право?
Ответ дляВітаміни косметика
Я не дура)
Я терпеть не могу людей, которые забивают на себя. Как на фото, пример.
Как можно уважать того, кто сам на себя плюет? Никак.
Этой даже зарядку влом делать? Осанки ноль.
Зубы вгавно. Поэтому и щеки упали и прикус.
Ответ для-sofi-
Я не дура)
война научила лояльнее к людям относиться и обстоятельствам.
Alexsandra• 22 августа в 22:55
Ответ для-sofi-
Такая? Вот она страшная.
А у вас что?
Ви по вбранні і рукам не бачите, що жіночка трудівниця?
Зато яка добра і ніжна посмішка..думаю Ви про таку можете тільки мріяти.
Не в зовнішній красоті красота, а у внутрішній.
Ця жінка проста і водночас прекрасна!
Ответ дляAlexsandra
Ця жінка проста і водночас прекрасна!
Трудивниця? Она никогда не работала.
Alexsandra• 22 августа в 23:03
Ответ для-sofi-
Трудивниця? Она никогда не работала.
Робота це не лише робота по трудовому договору.
marina.stk• 22 августа в 23:20
Сделайте круговую блефаропластику, полимолочку, ботокс (это то, чтобы я сделала на эти деньги)