Ще з цiкавого Допоможіть з кольором !!! +7 Для экономных +42 Носите пижаму дома или в чём попало ходите? +33 Кто завтра планирует идти в Зару. как думаете будет много людей? +29 Замовлення халата +14 Ретинол реально поможет убрать мелкие морщины +13 А вы покупаете одежду в инсте, телеграмме и тд +28 Как вам такая нарядная кофта, если надеть на платье на худую, хорошо будет? +25 Вы платите мастеру за работу в ателье наперед или после того как выдадут вещи? +15 Ну что, выкладывайте свои покупочки. Времени достаточно прошло! +57
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Одесса, все плохо?3+683 Кік Віку вже обсуждали?2+572 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+432 Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+342 Нокия выпустила новый телефон +251 ещё
Сейчас читают! Одесса, все плохо?3+273 Путин и его окружение подают сигналы, что готовы к окончанию войны+231 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+182 Взяття на військовий облік підлітка якщо за кордоном2+142 Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+112 Кік Віку вже обсуждали?2+92 Советчица, забеременела от свекра, но муж не знает этого+61