Скользкая• 29 августа в 01:46
У вас есть аллергия на ладан?
Купила ладан, на кулачке ещё написано акация
Немного подпалила, он подымил совсем чуть чуть. Лицо теперь страшно чешется. Но в комнате очень приятный запах. Не тот что в церкви.
УжеВотДа• 29 августа в 02:26
Нет аллергии. Муж пытался изгнать с помощью ладана, я только рассмеялась. Фиг меня изгонишь такой хернёй
Анонимба• 29 августа в 03:08
У меня на сильно хммозгые запахи аллергия , ладан сейчас химозный очень, почитайте натуральный дорогой и его почти не используют, а вот искусственный постоянно, в некоторых церквях где подешевле вообще не могу находиться и ладан не покупаю
Электричка• 29 августа в 03:17
нужно было поджечь сначала таблетку древесного угля для каждения, а уже на тлеющий уголь положить зернышко (или несколько) ладана, он бы выгорал постепенно, отдавая аромат в течение долгого времени, ну и акация, конечно - это искусственно ароматизированный сорт, натуральный ладан выглядит как застывшие капельки смолы и пахнет своим собственным, ладанным ароматом, слегка смолисто
Скользкая
• 29 августа в 11:23
Ответ дляМетелики на душі
Ну конечно же это значит, что вы ведьма)
На духи тоже аллергия. Кто я?
Скользкая
• 29 августа в 11:23
Ответ дляМетелики на душі
И на аромадифузоры.
Скользкая
• 29 августа в 16:43
Ответ дляМетелики на душі
Вы очень необычная и не такая, как все.
Может быть. Но в церкви, где ладана ж@пой жуй, мне никогда плохо не было.
А это значит, что то какой дали мне- химозное гавно.
Я отнесла его обратно. Потребовала вернуть деньги.
Вернули.