Незнакомлюся• 29 августа 2025

Три причины для радости у меня сегодня

-Вчера уволилась с уже ненавистной работы
- через неделю еду в отпуск
- после уже не буду возвращаться жить в Киев, буду восстанавливать свое физическое и психологическое состояние
Это прекрасно. Хочется дальше жить
годовасик• 29 августа 2025
Ответ дляЧумачечая_
Школа с понедельника - это радость для детей или для мамы? 🙂
Для всіх траур
автор Незнакомлюся • 29 августа 2025
Ответ дляА я з косою
Дай Бог,що б в вас все склалося,як ви хочете.Бажаю вам успіху.
Дякую
🙏
Сокодавка ще та• 29 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Ура!
Гип-гип, ура!
Хата на мати• 29 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
99% здешних обитателей тоже не любят свою работу, независимо от места ее расположения. Но работают, т.к. деваться некуда. Классно, что вы можете позволить себе уволиться и не работать, у меня так не получается.
Та ладно. У мене теж була така робота, що навіть у неділю, на пляжі ,дивлячись в сторону будівлі, де розташован офіс, я не могла позбутися думки, що завтра на роботу і я просто ненавиджу цю мить. І у мене зьомна квартира, батьки за 500 км і я сама себе утримую. І нічого, звільнилася в нікуди. Було важко поки не знайшла постійну роботу. Брала будь які роботи, іноді була змога поїсти лише раз на день. Але все рівно ні жалкувала про це рішення.
Даха-сваха• 29 августа 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Прям все остросоциальные темы в одну срачную) хоть бы не сразу все выдавали, страницы с 3-4
Автор поделилась приятным. Я ее как никто понимаю. Я в пятницу уволилась с ненавистной работы, гора с плеч, на следующие выходные свадьба, потом свадебное путешествие, где я тоже буду восстанавливать себя морально и физически после работы.
Автор, удачи Вам, классного отдыха
автор Незнакомлюся • 29 августа 2025
Ответ дляДаха-сваха
Автор, удачи Вам, классного отдыха
Как классно! Очень рада за вас
ГендиреХтор• 29 августа 2025
Ответ дляЯкаКраля
Какой глупый вопрос. Конечно же заграницу. В Украине нет спокойных мест
Ваш ответ не по теме. Автор ответила по другому ;)
Зубачистка• 29 августа 2025
Ответ дляЯкаКраля
ЕСТЬ. Ужгород, Трускавец, Моршин и еще множество других.
Кастрюлька• 29 августа 2025
Вітаю автор. Це дуже сильне рішення. Ненавиджу свою роботу, але страх залишитись в 44 роки без роботи все змінює. Я як в клітці , і страшно ходити на роботу, і страшно за своє життя. Для чого я живу, що робити далі? Цей настрій не покид вже 2 рік. Реально паніка вже розвивається
Черпак_для_фантазий• 29 августа 2025
Хочеш розсмішити Бога - розкажи про свої плани
Украиночка• 29 августа 2025
Ответ дляНезламна Україна
А ’через неделю еду в отпуск’ и ’не буду возвращаться в Киев’ это точно радости на сегодня? Тогда у меня тоже есть радости на сегодня: через 5 месяцев Новый год, через 7 месяцев 8 Марта, через 9 месяцев лето. Поздравьте меня!
А у меня через 4 месяца Новый Год 💃