Теща дочки• Изменено 29 августа в 11:32
В отпуске из 14 дней пришлось поработать 4.
Для вас это принципиально, или нет?
Платят нормально
Морская свинка• 29 августа в 11:32
поработать это пару раз открыть комп или сидели с 8 утра до ночи?
Теща дочки
• 29 августа в 11:33
Ответ дляМорская свинка
Думаю, часов 10 суммарно
Брюльтик• 29 августа в 11:34
Ответ дляТеща дочки
Думаю, часов 10 суммарно
С вас не убудет если работа нормальная.
Цибулька зла• 29 августа в 11:34
Якщо до вас лояльні в інших питаннях, то я б не акцентувала на цьому
Наша взяла• 29 августа в 11:38
если зарплата 50, как тут пишут советчиццы)-то норм, ну а если 15, как в жизни-то не очень))
Эт вернячОк• 29 августа в 11:39
Я кожен день навіть у відпустку витрачаю по 20-30 хвилин щодня в організаційних питаннях . Мені це не в напряг, зате я знаю що приїду і буде порядок .
Інколи і по 2 години в день можу залипнути на пляжі в телефоні по робочим питанням .
Наша взяла• 29 августа в 11:41
Ответ дляЭт вернячОк
а без отпуска по скольку вы их организовываете????
Теща дочки
• 29 августа в 11:42
Ответ дляМорская свинка
за 4 дня?
Да, но это без поиска места, подключения и так далее
Теща дочки
• 29 августа в 11:42
Ответ дляСтріляний птах
Ну давайте прямо - отпуск 14 дней это уже Джек пот
Почему?
Теща дочки
• 29 августа в 11:42
Ответ дляНаша взяла
ЗП больше 100
Эт вернячОк• 29 августа в 11:43
Ответ дляНаша взяла
У мене вільний графік . В середньому 6-7 годин / день .
Маргарита и Мастер• 29 августа в 11:44
Платят средне, просто отвечаю на некоторые звонки, не сильно напряжно. Лучше те кто подменяют сделают как надо, чем я выйду и буду все переделывать
Едимнаморе• 29 августа в 11:48
Ответ дляСтріляний птах
У нас наоборот, заставляют хотя бы раз в год брать непрерывно 14 дней. Платят тоже нормально.
Наша взяла• 29 августа в 11:50
Ответ дляТеща дочки
ЗП больше 100
так вам надо каждый день в отпуске самой перезванивать и уточнять: ’я вам сегодня не нужна???’)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 августа в 11:52
я много лет работала на работах, в которых в отпуск всегда брала ноутбук и точно знала, что в какие-то дни мне придется его открыть и что-то сделать. Это никогда не было для меня проблемой, я была молодая и задорная, компании были крутые, зарплаты хорошие. Плюс тогда все так работали, это было какой-то нормой. Сейчас работаю так, что можно ни о чем не думать, но как минимум меседжеры мониторю.
Теща дочки
• 29 августа в 11:55
Ответ дляСама вумна тутички
Отгул возьмите потом на эти 4 дня.
Не выйдет
Мейк-ап форева• 29 августа в 12:02
Ответ дляНаша взяла
А что, зарплата 50 - это из разряда нереального?
Мейк-ап форева• 29 августа в 12:07
А почему вы задались таким вопросом, вы впервые с таким столнулись? Я в отпуске подключаюсь к работе, если у меня запущены процессы, которые я не могу никому передать на время отпуска.